Он и она истории «Она расцвела»: после поста в соцсетях неравнодушные горожане взяли под опеку одинокую старушку

«Она расцвела»: после поста в соцсетях неравнодушные горожане взяли под опеку одинокую старушку

Женщина попала в больницу с обезвоживанием и лежала в палате совсем грустная

Женщина попала в больницу с обезвоживанием и лежала в палате совсем грустная

Сообщение о том, что пожилой женщине требуется помощь, впервые появилось 4 июля. Его написала красноярка Евгения Левенцова.

По ее словам, женщину она встретила в неврологическом отделении 20-й больницы:

— Лежит бабуля, ничего о себе рассказать не может, поступила с сильным обезвоживанием, никто не посещает её. Может, благодаря социальным сетям найдутся её родственники, ну хоть кто- нибудь, очень тяжело смотреть на неё, она не в очень хорошем состоянии (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

После того, как сообщение разлетелось по сообществам Красноярска, рассказывает Евгения корреспонденту НГС.НОВОСТИ, неравнодушные горожане начали приносить памперсы, пеленки, салфетки и «вкусняшки». Все это Евгения передала бабушке.

О судьбе пожилой одинокой женщины и историю ее попадания в больницу красноярка пока рассказать не может — «ситуация непростая».

Но сегодня она поделилась, что старушку выписали домой. После помощи она расцвела:

— Хочу от всего сердца выразить огромнейшую благодарность всем кто принимал участие в жизни бабули! Наша бабуля сегодня поехала довольная и счастливая домой!! Благодаря вам и вашим постам, нашлись те люди которые раньше смотрели за ней, и сегодня они забрали её домой. История там очень не простая, но хочу сказать что общими усилиями мы победили!!!! Мы её реально спасли!!!!!! Когда ей начали все помогать, то даже медперсонал заметил, как она расцвела от внимания и от понимания того, что она не одна!!! Знаете? Я счастлива!!!!!!! И слезы радости на глазах от того, что она улыбается и зовёт к себе в гости, — эмоционально сообщила на своей странице во «ВКонтакте» Евгения.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Евгения Левенцова/ vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства