Меня тоже женщины звали жениться,много раз,но я всем отказал.
Гость
29 мая 2018, 08:47
Люди совсем перестали понимать ,что такое брак и для чего он создан. хотят жить как хочтят и не нести за это ответственность. ,потом и поподают в такие ужасные ситуации.
Видимо прошли те времена, когда женщин добивались. Когда нужно было проявить смекалку, мужество, показать характер и свою надежность, что бы обойти соперников и желанная девушка стала твоей женщиной.
Гость
30 мая 2018, 11:17
девушки молодцы. Действительно- если мужчина не хочет создавать семью - незачем жить с ним дальше. честный разговор - хорошо и правильно. Выбор должен быть всегда. Третья героиня вообще умничка. Никаких ультиматумов и уговоров - или жениться, или расстаться. не понимаю тех, кто называет это ультиматумом. Если бы он не вернулся - кто знает, может быть встретил бы женщину, уже разведённую, которой бы не нужен был штамп.
Гость
29 мая 2018, 13:23
Разфигачили в прах институт семьи. Кругом одни потребители. Ни какого терпения, уважения вот вам ответ на все комментарии.
А мужчины вялые, потому что растут в неполных семьях, без мужского воспитания. И поверьте в будущем, опираясь на современную моду разводов, будет на МНОГО хуже.
Гость
29 мая 2018, 14:59
Моя подруга вышла замуж за ровесника и прописала в своей квартире. От нее теперь только и слышу, что ее муж "Только пытается брать ответственность и быть взрослым мужчиной". Надо быть проще. Те, кто предлагает руку и сердце мужчине, те неуважают себя. Надо так - сходила на свидание. Забрала букет и сказал, что через пару дней недель может быть увидимся. И никакого секса до статуса жених и невеста. Это как мужчина приезжает на станцию и говорит " дайте ведро угля для паровоза" . Ему в ответ- ведро не дадим, бери вагон. Вот все женщины всю жизнь занимаются тем, что чуть угля отсыпают. Так мужчина никогда целый вагон не купит, зная, что могут чуток отсыпать.
Гость
29 мая 2018, 13:24
Эра феминизма уже наступила, есть только одно НО, женщины в одном кабинете сидеть спокойно не могут, я уже не говорю про власть....
мы с моим, тогда еще будущим мужем, встречались 4 года, разговоры о свадьбе в принципе были. потом расставались, снова сошлись, я и предложила ,что либо уж женимся, либо.... в тот момент, очень хорошо это помню, я была настолько уверена в себе, что ответ "нет" даже не рассматривала. он согласился. мы поженились. в браке уже 10, 5 лет ,есть ребенок.. у всех по-разному происходит
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
749мм 63%Парень, ты попал!