перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Идет охота на тех, кто к 30 не построил семью»

22 сентября 2016, 00:00
Гость
Гость
22 сентября 2016, 13:44
Собрать бы всех комментаторщиков , познакомиться, посмотреть )), думаю весело было бы!
Гость
21 сентября 2016, 15:35
после разводов Бондарчуков, Питта, расставания Деппа с Паради, у которых большой срок вместе и дети, я не знаю, есть ли вообще во всем этом смысл... может любовь не возможна на всю жизнь, а если не на всю, то зачем?
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2016, 10:34
Ужос!!! Набор стереотипов. И такие гуру еще кого-то учат... Звезда в шоке!
Гость
21 сентября 2016, 09:15
Где-то взгрустнулось молодому, сексуальному охраннику...
Гость
21 сентября 2016, 08:32
...Сейчас модно, чтобы женщина оргазмировала, причем разнообразно и как можно чаще... Ой,не могу,я щас в обмороке😂😂😂
Гость
21 сентября 2016, 07:52
По всей видимости "идет охота кому за 30" в медийном пространстве, так как что-то в реальной жизни такой охоты не наблюдается, самому то 33, даже не инвалид, не ребенок и не старик судя по описанию выше, хорошая з\п, две даже машины, свое жильё, необычное хобби... Не уродец не хромой, косой итд. И таких много. Просто познакомится боимся. И мало где. А даже если и узнают что не построил семью, то засады охотниц у подъездов и спецопераций по поимке не наблюдается :))) По итогу думаю, что женщинам знакомства то сильно и не нужны. Только есть фантазии на эту тему, или может сами застенчивые, ждут первых шагов. Кстати наблюдение подчерпнул из реальной жизни, огромная вероятность познакомится с той, которая умеет много разговаривать, много шуток и слово оборотов знает, позитивная, идешь с ней и прямо даже если и не знаешь че сказать, то тебя спрашивают, а потом сам вдруг начинаешь спрашивать и понеслась. Но таких малый процент, остальные тихие и замкнуты сами в себе. Так что доброй охоты!
Гость
21 сентября 2016, 07:17
Девчата не там ищут. Охранник это: защитник, как supermen! Охранник всегда прийдет на помощь, подарит пылесо и сможет отценить сорока летний брилиант)))
Гость