NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярцам показали, как застроят Предмостную площадь

21 мая 2026, 18:23
Гость
Гость
25 мая, 16:49
Буду краток КГ/АМ
Гость
25 мая, 16:48
Нормальная транспортная развязка э, как и озеленение в планы не входит... Впрочем ожидаемо
Гость
25 мая, 13:37
Вновь эскизы… эскизы… эскизы…
Гость
22 мая, 09:42
Там место видовое, но красиво и оригинально у нас не могут, только серые квадраты.
Гость
22 мая, 09:42
Одну площадь (Театральную) на одной стороне моста убили - нет там больше площади. Теперь убьют и с этой стороны моста - Предмостную площадь. Всем хорошо видно на фото, да? - просто возьмут и застроят. *А что там за 2 здания за "дворцом", ближе к домам?.. Отельчики, да? С ресторанчиками, естессно?.. Без этого же никак! И смотрите еще какой момент: построят (если) нечто якобы "для молодежи" - и можно смело сносить Дом пионеров на Стрелке и застраивать её элитным жульём. Даже можно просто сказать что оно там для молодежи/пионерии когда-то построится, и уже ломать Дом пионеров. Вот увидите. Сломают его, прикрываясь этим.
Гость
22 мая, 09:32
Там надо только сквер и развязку на кольце, можно ещё небольшую автостоянку, дворец не нужен
Гость
22 мая, 08:04
Мост шире не станет. с широкой улицы на узкий мост и узкие улочки, Пробки как были так и останутся. а вот пересадочный пункт с левого на правый берег исчезнет
Гость
22 мая, 03:20
Раньше, бабушки на остановках, семечками торговали.. А теперь, всем напролом- суют бесплатные газетки..
Гость
21 мая, 23:40
А2 это ж днище полнейшее
Гость
21 мая, 22:51
Олигофрены, архитекторы с кривыми руками
Гость
21 мая, 20:55
Главное сибирика не пускайте строить, данный объект.
Гость
21 мая, 20:24
показать - не сделать. примеров много, ........................
Гость
21 мая, 20:23
Кровь из глаз.Какой ужас.
Гость
21 мая, 19:31
Будет генератор пробок
Гость
21 мая, 19:18
Печь пироги сапожник,а сапоги тачать пирожник.Центр Транспортной логистики должен заниматься ликвидацией пробок в городе,заказывать стр -во развязок двух-уровневых,анализировать трафик.А они ,оказывается,заказывают Дворец молодежи.Не своим делом занимаются.А чё клининговая компания ничего строительного не заказывает?Пусть закажут,этим же можно.
Гость
21 мая, 19:07
Хороший проект, дай Бог сделать всё запланированное
Гость
21 мая, 22:52
Дай Бог их раньше посадят
Гость
25 мая, 13:39
Бога нет!
Гость
25 мая, 13:39
Гость
21 мая, 22:52
Дай Бог их раньше посадят
А если бы был - он их не до пустил бы до управления!
Гость
21 мая, 19:06
Честно говоря лучше бы оставили хореографическое училище которое было по первому плану,это и дешевле, и полезней гораздо.
Гость
21 мая, 19:08
Согласен, что проект Усса был более цельным и прикладным
Гость
22 мая, 09:34
Гость
21 мая, 19:08
Согласен, что проект Усса был более цельным и прикладным
Думаю там не место под училище и общагу, лучше Загс
Гость
21 мая, 19:03
В нашей стране прожекты — элемент пропаганды и часто не имеют ничего общего с реальностью. Думаю, ближе к выборам их будет значительно больше.
Гость
21 мая, 19:03
Беспонтово.На это смотреть можно только после литра боярки.
Гость
21 мая, 19:06
ты петрушка, на всё смотришь после литра
Гость
21 мая, 19:40
Гость
21 мая, 19:06
ты петрушка, на всё смотришь после литра
Неуч, ты не знаешь того ,что Петрушка всегда из любой ситуации выходил победителем.
Гость
21 мая, 18:45
А где будут брать 5,1мэлэрдэ.? (читай 10, как с метротрамом, начинали с 63 млрд., сейчас надо около 130 млрд.) Хотят построить за год. Не сойти мне с этого места - не уложатся.
Гость
21 мая, 18:30
А развязки, разведения потоков автотранспорта так и не будет? Сколько про это говорили, а толку нет
Гость
21 мая, 19:09
Город для людей, а не для машин
Гость
21 мая, 20:53
Смысл от развязок, когда через одного баран ха рулем
Гость
21 мая, 21:37
Гость
21 мая, 20:53
Смысл от развязок, когда через одного баран ха рулем
или баранесса )))
Гость