перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России из-за новых правил упали объёмы выдачи семейной ипотеки

4 мая 2026, 06:30
Гость
Гость
4 мая, 16:06
Ипотека 20 квадратов на 30 лет? жить когда и на что?
Гость
4 мая, 19:02
У меня 74 квадрата на 15 лет, под 4,4% годовых. Что я сделал не так?
Гость
4 мая, 13:04
Смехдержава
Гость
4 мая, 12:53
В Черёмушках просят 5 миллионов за конуру в 20 кв. из гипсокартона, какая ипотека?
Гость
4 мая, 12:48
Какие ипотеки, специально узнавал у знакомых девушек, абсолютно все рассматривают отношения только с переездом к парню в квартиру, им и 25 лет нет. Сами живут с родителями или снимают.
Гость
4 мая, 12:23
Кому надо те уже набрали и по 10 и по 20 ипотек, тем самым разогнав цены до небес. Вот и получается, обычная семья со средним достатком и 1-2 детьми не могут позволить себе улучшение жилищных условий с такими то ценами!!! А у кого-то то пустые хаты стоят, в виде инвестиций. Как вообще так получается, что квартиры ради наживы, а не жилья строятся?!
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 13:57
Так и работают "ради наживы" получается?! Чем инвестиции в жильё отличаются?!
Гость
4 мая, 15:15
Я тебе щас открою одну страшную тайну. Семейную ипотеку берут... семьи с детьми со средним достатком! Внезапно, да?
Гость
4 мая, 16:05
Гость
4 мая, 15:15
Я тебе щас открою одну страшную тайну. Семейную ипотеку берут... семьи с детьми со средним достатком! Внезапно, да?
Гость, фантазии? Я не могу взять, зарплата выше среднего, внезапно?
Гость
4 мая, 10:42
Это как автоваз, можно, а зачем?
Гость
4 мая, 10:40
Семейная ипотека? Почему она обустроена так чтобы ее не могли взять? Почему с ребенком одним ипотека положена а с другим который старше на 2 дня уже нет?! Ему квартира и улучшение условий не надо?
Гость
4 мая, 14:11
Для "старше на 2 дня" есть рыночная ипотека. Когда такой старший, то можно и рыночную потянуть
Гость
4 мая, 16:04
Гость
4 мая, 14:11
Для "старше на 2 дня" есть рыночная ипотека. Когда такой старший, то можно и рыночную потянуть
Гость, потянул?
Гость
4 мая, 10:35
Какие ипотеки, на еду еле хватает, одежда вообще роскошь
Гость
4 мая, 12:43
Сказал человек, у которого есть доступ в Интернет.
Гость
4 мая, 09:00
Люди по две "неподъемные" квартиры покупают, а петрушки про какую-то там нищету населения вопят
Гость
4 мая, 09:20
Гость, тебя в костюме петрушки отпетушили?🤣
Гость
4 мая, 13:59
Гость
4 мая, 09:20
Гость, тебя в костюме петрушки отпетушили?🤣
А вот и петрушка! Всплакни что-нибудь на своём, на петрушачьем
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 08:45
когда цены обвалятся?)
Гость
4 мая, 12:42
После того как ты букварь выучишь)))
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 13:24
Гость
4 мая, 12:42
После того как ты букварь выучишь)))
клянешься своей треуголкой?)
Гость
4 мая, 08:00
«Жить стало лучше? Жить стало веселее?».
Гость
4 мая, 09:01
"Есть человек за стенами Кремля, Знает и любит его вся земля. Радость и счастье твоё от него, Сталин - великое имя его!" Догадайся, что за книга?
Гость
4 мая, 07:41
ну и к чему посыл?
Гость
4 мая, 08:10
Все стабильно! Продолжай ни о чем не подозревать...
Гость
4 мая, 13:59
Что рыночная ипотека вернулась, и всё идет к нормализации рынка жилья
Гость