перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Большой бизнес-центр возле Копыловского моста в Красноярске строят для «Сбера»

22 апреля 2026, 13:20
Гость
Гость
25 апреля, 22:23
Первый бизнес-центр СМСИТИ будет? Так то они по жилью только раньше были. Интересно как получится - тоже с акцентом на комфортную среду?
Гость
24 апреля, 19:25
На парковке построить умно .
Гость
24 апреля, 11:53
зачем им новое здание если они сокращают все и вся!
Гость
23 апреля, 23:06
Ну логично же. А кому еще Сбер мог поручит себе новый дом построить? СМ в лидерах по объемам как ни крути. И сроки не срывает.
Гость
23 апреля, 12:12
Вот был бы тогда ВТБ..
Гость
23 апреля, 11:59
Не врите,для васяток и петрушек Не первом этаже супермаркет "Боярышник".
Гость
22 апреля, 19:48
Видимо, уничтожат парковку. Рядом травмпункт, напротив поликлиника, а парковаться негде. Да и работникам банка с клиентами нужна парковка.
Гость
22 апреля, 19:15
Выбрали самое грязное место на перекрёстке в Ж.д.районе. Где мозги у людей ???Чем дышать будут ?
Гость
22 апреля, 18:44
хана проезду по ленина. лучше бы сквер сделали.
Гость
22 апреля, 18:36
Как истинный кровопийца Сбер строит себе новое логово. Всё на людской крови, % безбожный.
Гость
22 апреля, 16:43
Не хотел бы я в этой точке работать, такое себе местечко.
Гость
22 апреля, 18:07
Жаль, Сбер так на тебя рассчитывал...место петрушки вакантно
Гость
22 апреля, 15:05
Схематоз коропача и сбера
Гость
22 апреля, 22:32
И в чем схематоз? В том что на месте старых лачуг новое красивое здание появится? Голову включайте иногда
Гость
24 апреля, 08:33
Гость
22 апреля, 22:32
И в чем схематоз? В том что на месте старых лачуг новое красивое здание появится? Голову включайте иногда
Вам бы немного подучить матчасть! А потом - в санчасть!
Гость
22 апреля, 14:18
Из Москвы переезжать будет
Гость
22 апреля, 18:15
100%
Гость
22 апреля, 13:55
В этом месте на Ленина проезда для автобусов-троллейбусов окончательно не станет.
Гость
22 апреля, 13:48
А 11 лет назад головное отделение Сбербанка сократили с переводом в Новосибирск…. И спустя 10 лет строить здесь головное?
Гость
22 апреля, 15:03
Тб сократили Алёша
Гость
22 апреля, 13:46
Хозяин- барин & дело хозяйское, но там воздух грязный, рядом два насыщенных перекрёстка и копоть от котельной ЭВРЗ летит прямо на них.
Гость