NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

730мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

СМИ написали фейки, что под Красноярском массово продают дома из-за Усольцевых

9 апреля 2026, 19:15
Гость
Гость
10 апреля, 14:08
Автор, если ты не бывал у нас в нашем крае и не видел, что такое Манская петля, не городи огороды. А то слышал звон, да не знаешь, где он. Объясняю. Манская петля находится в округе города Дивногорска, в поселке Мана, от Красноярска км 40-50. И люди там не продают массово дома. Ты сначала поинтересуйся почему. Потому что там, наоборот, люди покупают участки и строятся. Там живописные красивые места и красавица река Мана, которая впадает неподалеку в Енисей. А петля реки Мины находится за 200 с лишним км от этого места, где и пропали Усольцевы, но даже и там не продаются массово дома, может один-два-три дома. Просто старики-пенсионеры к детям поближе съехать хотят вот и все.
Гость
15 апреля, 21:01
то есть вы буквально пересказали то, что написано в этой новости
Гость
10 апреля, 10:39
Серьезно?! Экстрасенсов пересмотрели?!
Гость
10 апреля, 10:19
Как связаны Манская петля и пропажа Усольцевых? Они вроде пропали за несколько сотен километров от неё.
Гость
10 апреля, 00:53
Выглядит как бред, не правда ли? А поклонение портрету человека не смущает? На самом же деле более реален этот «дед», чем все остальное.
Гость
9 апреля, 23:08
Хватит туфту нести.
Гость
9 апреля, 21:58
Да, видела эти "новости" в сети. Тут даже не знаешь, посмеяться или уже стоит плакать от уровня образованности западных "журналистов"
Гость
9 апреля, 21:28
Перво на первом нехрен мотаться по глухомани без нужды и оружия. Мало золотоношей и шишкарей убивают и причём не злой дух а злые люди ради корысти. Очнулись что ли от летаргии? Во все времена это было за копейку убьют. Сейчас то почему должно быть по другому? Контроль в глухих деревнях никакой со стороны полиции.
Гость
10 апреля, 10:47
Диванное пернатое
Гость
9 апреля, 20:42
Кто-то не дождался пятницы и принял на грудь?
Гость
9 апреля, 20:41
Да все эти телеграм каналы школьники ведут, не разбираясь копируют и вставляют. Лишь бы написать.
Гость
9 апреля, 19:59
За фейки в народ , статья и под суд надо. Чтобы мало не показалось.
Гость
9 апреля, 19:33
Поинтересуйтесь ценами на эти дома,продав, можно в Париже под картоху делянку взять.
Гость
9 апреля, 20:00
А как ты будешь ездить окучивать картошку? В такую даль!
Гость
9 апреля, 20:23
Помнится как губернатор Лебедь по телевизору анекдот про Париж рассказывал: На сельском рынке к торгующему женской одеждой продавцу походит покупательница, берёт понравившуюся кофточку, вертит её и восхищается - Какая прелесть, и рюшечки, и ободочки, и ткань такая хорошая! Продавец говорит, ну что же вы хотите, это же Париж. - Покупательница спрашивает, а где этот Париж? - Это отсюда 5 тысяч вёрст будет. - Надо же, такая глушь, а такие вещи делают!
Гость
9 апреля, 19:31
Земля круглая а голдман то же пропал и найти не могут.
Гость
9 апреля, 19:53
Ага, будто на плоской земле его бы нашли.
Гость
9 апреля, 20:44
И сакс куда-то пропал
Гость
9 апреля, 19:29
копипаст с какой то бичевской помойки в телеге
Гость
9 апреля, 20:01
А разве там другие есть?)
Гость
9 апреля, 19:27
В телеграм-каналах болтать зря не будут, вам это любой пользователь скажет)) Ведь так же?)) Это же Телеграм! Оплот правды!!!!
Гость
10 апреля, 10:46
Что ты несешь пернатая
Гость
9 апреля, 19:22
Обычные сплетни слухи. На этом сайте таких предостаточно
Гость
9 апреля, 20:04
петрушки довольны, солома для переж0вываний есть
Гость
9 апреля, 20:44
Гость
9 апреля, 20:04
петрушки довольны, солома для переж0вываний есть
петруха уже отбывает - без права переписки
Гость