Зделан из ГАЗИКА и 32 миллионами тут никак не пахнет темболее без чистовой отделки.По сути сделан тёплый контур если атопление есть.5 лямов не больше стоит.
Гость
29 января, 13:14
А зачем нужен дом картошки?? Ну а хотябы погреб для солонины там есть..
Гость
29 января, 11:25
Это эллинг же. только без воды)
Гость
29 января, 10:06
элита - это скот, растения и т.д.
Гость
29 января, 09:31
Участок маловат,под теплицы места нет,😁
Гость
29 января, 09:23
Такое не для Сибири.
Гость
29 января, 08:49
Как-то сильно загрубили по цене. В Новалэнде схожий по параметрам коттедж можно купить в два раза дешевле
Гость
29 января, 09:32
Новалэнд - место на семи ветрах в чистом поле рядом с федеральной трассой. А тут и река, и сосны, и горы.
Гость
29 января, 09:35
Гость
29 января, 09:32
Новалэнд - место на семи ветрах в чистом поле рядом с федеральной трассой. А тут и река, и сосны, и горы.
Не придумывай, нет у этого участка никаких преимуществ по сравнению с Новалэндом
Гость
29 января, 09:49
Гость
29 января, 09:32
Новалэнд - место на семи ветрах в чистом поле рядом с федеральной трассой. А тут и река, и сосны, и горы.
В Новалэнде до трассы несколько сот метров, её там совсем не слышно. А эта "вилла" стоит аккурат на основной дороге, через которую ездит вся округа
Гость
29 января, 08:45
Хм,этот домик скорее всего под горой ,и очень рядом с ним автодорога в Удачный,шум и выхлопы,а фото удачные сделаны,думаю что никто не купит чтобы дышать выхлопами)
Гость
29 января, 08:24
для современного дизайна само то, зачем строить Версаль времен Людовика 14 ,
Гость
29 января, 08:30
Сейчас дома многоэтажные стали из таких коробок строить. Сам видел.
Гость
29 января, 08:32
А зачем нам такой заморский современный дизайн? Как же тогда скрепы? Народничество? Культурно-исторические корни высоко духовного народа? Традиционная бревенчатая полуразвалившаяся изба с туалетом на улице, которых в любой деревне хоть пруд пруди?
Гость
29 января, 09:03
Гость
29 января, 08:32
А зачем нам такой заморский современный дизайн? Как же тогда скрепы? Народничество? Культурно-исторические корни высоко духовного народа? Традиционная бревенчатая полуразвалившаяся изба с туалетом на улице, которых в любой деревне хоть пруд пруди?
Говори за себя. Ты можешь хоть в лаптях ходить
Гость
29 января, 08:09
Ну да в удачном одни дачники огородники, а тут не бани не огорода, не продадут ))
Гость
29 января, 07:38
Дизайн дома - калифорния начала нулевых. Но мне нравится. Хотя бы не цыганщина.
Гость
29 января, 08:25
Стопроцентно как вилла в Лос-Анджелесе)) Только там вот такой домик стоит 1 млн. долларов. Это как минимум.
Гость
29 января, 08:47
Гость
29 января, 08:25
Стопроцентно как вилла в Лос-Анджелесе)) Только там вот такой домик стоит 1 млн. долларов. Это как минимум.
Не такой. В Лос-Анджелесе домик из картона и досочек на участке в 3 сотки будет стоить 1 млн$
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев