перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске продают «средневековый замок» с винным погребом за 43 миллиона

11 ноября 2025, 07:29
Гость
Гость
11 ноября 2025, 08:13
Коттедж под КРТ попадает что ли раз продают 😂
Гость
11 ноября 2025, 07:42
Так себе если честно, замок Шойгу мне нравиться больше, а с замка Медведева я вообще просто тащусь, надеюсь тоже смогу накопить когда нибудь на замок, а пока у меня студия 20 квадратов в ипотеку на 25 лет, по цене замка
11 ноября 2025, 12:58
Понравился только внешний вид,внутри пафосный колхоз!.
11 ноября 2025, 08:06
Лютый колхоз. Потом ещё столько же вбухать на нормальный ремонт и выкорчевывание уродских фигур.
Гость
11 ноября 2025, 08:15
Правильно, снести и на месте построить нормальный дом квадратную бетонную коробку. И зачем винный погреб, даёшь подвал для хранения картошки
Гость
11 ноября 2025, 08:18
Из сайдинга, гирсокартона. Чего выднляться
Гость
11 ноября 2025, 09:25
Вы сами колхозники, в европах не были, там архитекторы есть
Гость
11 ноября 2025, 12:01
Цыганам понравится
Гость
11 ноября 2025, 11:03
Ну и зачем "вот это вот всё"? Домишко нужно содержать, нанимать прислугу на аутсорсинг. (Нерационально). А внутри-то колхоз.
Гость
11 ноября 2025, 10:41
Лет 5 его продают
Гость
11 ноября 2025, 07:55
Честным трудом не заработаешь на такой дом.
Гость
11 ноября 2025, 08:57
Заработаешь
Гость
11 ноября 2025, 11:00
Гость
11 ноября 2025, 08:57
Заработаешь
Гость, "заработаешь", если ты депутат зак. собрания, старший силовик, чиновник - типа местечкового министришки или мэра ? (бизнесмены не в счёт)
Гость
11 ноября 2025, 12:45
Гость
11 ноября 2025, 11:00
Гость, "заработаешь", если ты депутат зак. собрания, старший силовик, чиновник - типа местечкового министришки или мэра ? (бизнесмены не в счёт)
А почему ты бизнесменов исключаешь? Своё дело уже не заработок? Ну и у меня для тебя новости, руководители (не мелкие) в коммерции зарабатывают намного больше мэров
Гость
11 ноября 2025, 08:11
а че продают то? денег нет содержать, некого кидать стало или кормушка закрылась? Явно не честным трудом "заработано". Что то в последнее время стали продавать "элитное" жилье, ой простите "элитный колхоз".
Гость
11 ноября 2025, 09:26
Молодец автор дома, жаль у нас подобного мало, серые панелки обрыгли, мрачно, а это, как Барселона
Гость
11 ноября 2025, 10:04
Нищите будет орать какая стремная халупа за такие деньги и может построить дешевле и красивее, хотя палец о палец не ударили, чтобы хоть как-то в этом направлении сдвинуться.
Гость
11 ноября 2025, 09:39
Очередная история о том когда деньги есть, а вкуса и стиля нет..
Гость
11 ноября 2025, 10:01
Есть вкус, поэтому дом красив, оригинален, лучше, чем панелки
Гость
11 ноября 2025, 10:34
Жаль что у Вас наоборот 😁
Гость
11 ноября 2025, 11:00
Гость
11 ноября 2025, 10:01
Есть вкус, поэтому дом красив, оригинален, лучше, чем панелки
Бери выше, он даже лучше чем бараки.
Гость
11 ноября 2025, 09:09
О! Цыганское барокко Stage 1? :)
Гость
11 ноября 2025, 11:42
Дешёвка для нищебродов
Гость
11 ноября 2025, 11:59
Что-то дешево. Тут же недавно небольшую квартирку продавали за 43 миллиона.
Гость
11 ноября 2025, 22:44
Посмотрел, ничего интересного и ни одной книги. То есть ясен интеллектуальный уровень жильцов.
Гость
11 ноября 2025, 22:45
А где хоть дом этот Интересен адрес
Гость