перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярские дизайнеры показали интерьер просторной квартиры

14 сентября 2025, 18:00
Гость
Гость
1 декабря 2025, 16:45
"Благодаря окнам дизайнерам удалось сделать 3 полноценных комнаты..." Было бы очень странно, если б дизайнерам НЕ удалось сделать три комнаты на 136 квадратах. В остальном качество дизайна может оценить только тот, кто в этой квартире живёт. Красивая картинка проверяется жизнью хозяев. Им нравится - и славно.
Гость
16 сентября 2025, 00:47
Красиво!☀️
Гость
15 сентября 2025, 14:03
минусят хозяева квартиры и их друзья)))
Гость
15 сентября 2025, 11:40
Красиво, но совершенно не продуманно для жизни. Где розетки для бытовой техники на кухне, как будет включаться освещение в зоне готовки? Дизайнеры сами пробовали умываться в таких раковинах, постоянно будут капли кругом. Раз квартира с детьми, то вода из ванной при купании будет около унитаза.
Гость
15 сентября 2025, 08:53
че попало
Гость
15 сентября 2025, 08:38
Разве это дизайн? Почему атланты и кариатиды не поддерживают потолок?
Гость
15 сентября 2025, 08:39
Недоработочка.
Гость
15 сентября 2025, 08:39
И аркады с анфиладой нет.
Гость
15 сентября 2025, 08:48
Гость
15 сентября 2025, 08:39
И аркады с анфиладой нет.
Колоннада отсутствует.
Гость
15 сентября 2025, 07:27
Все банальщина!!!
Гость
14 сентября 2025, 21:47
А зачем на кухне с потолка торчат обрезки канализационных труб, но даже не заглушены? Или отстал и это типа элементы технической вентиляции под старину?
Гость
14 сентября 2025, 21:20
Нормально, но похоже на рендер
Гость
14 сентября 2025, 19:17
Колхоз "Рассвет"& Мечта комбайнёра - банально, серо, штампованно. Это не дизайнерская квартира, а типовая из улучшенных материалов. Зачем лепнина в ванной (и не только) и люстры с висюльками на кухне. Зайдите в интернет, там 1000500 вариантов дизайна квартир на любой вкус. Ответьте: кто эти "красноярские дизайнеры", они ,что ни-будь "дизайнерское" заканчивали? Или так - полёт души провинциала?
Гость
14 сентября 2025, 21:14
Приход.
Гость
14 сентября 2025, 22:51
Ты-то сам кто такой?
Гость
15 сентября 2025, 08:53
материалы те же самые что и у остальных, просто их комбинация по цвету другая.
Гость
14 сентября 2025, 18:29
Какой доход должен быть, чтобы так жить?
Гость
14 сентября 2025, 20:58
А что тут такого? Наклеенные на стены гипсовые панельки под дешевую лепнину? На фото ровным счетам ничего особенного, обычная хата с дизайном на редкого любителя.
Гость