перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зумеры выбирают аренду: отказ от владения жильем в России

3 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
3 июля 2025, 10:34
купили в ипотеку старый скворечник, самый дешевый какой могли, зас ранный и с полчищем тараканов, летом запекаемся зимой замерзаем... и то полжизни теперь душить будет. зато свое!!! обустраиваем, ремонт делаем понемногу, от тараканов избавились.... зажрались говорят, ага
Гость
3 июля 2025, 12:22
все так
Гость
3 июля 2025, 10:13
"... есть ли решение в этой ситуации..." -- безусловно -- уход со сцены всего одного человека.
Гость
3 июля 2025, 10:16
Да-да. И сразу же лодыри вроде тебя возьмутся за ум, начнут развиваться, книжки читать...
Гость
3 июля 2025, 11:35
Гость
3 июля 2025, 10:16
Да-да. И сразу же лодыри вроде тебя возьмутся за ум, начнут развиваться, книжки читать...
Додь, в нормальных странах даже тунеядцы живут лучше большинства наших бюджетников. А ты продолжай аплодировать стаям гераней.
Гость
3 июля 2025, 11:48
Гость
3 июля 2025, 11:35
Додь, в нормальных странах даже тунеядцы живут лучше большинства наших бюджетников. А ты продолжай аплодировать стаям гераней.
Тебе ничего не мешает пойти в лес и построить себе избу и жить там наплевав на всю систему.
Гость
3 июля 2025, 09:25
Не хотят оне в бабушкиной трешке жить,а хочут в пентхаусе с горняшкой и садовником али енто уже аменье называиться. Понимаю,что хочется всего и сразу,но так не бывает! Скажу про своих. До 25-27 лет они говорили,что квартира им не нужна и им проще снимать жилье со всеми наворотами.Повзрослев и не один раз будучи выселенными они запросились в бабушкину квартиру.Им стало наплевать на "бабушкин" ремонт,а заселившись туда и познакомившись с соседями были мягко говоря удивлены их высокому социальному статусу и качеству жизни в этом дворе. Просто не надо поощрять молодежные понты. Я вот тоже хочу замок на лазурном берегу и любовницу-супермодель не выносящую мне мозг,но живу с любимой супругой в обычной квартире.
Гость
3 июля 2025, 14:35
"Повзрослев и не один раз будучи выселенными" выселяли их за что? за то что квартиры в хлам превращали? или за то что пили пол ночам и соседям спать не давали? Просто так не выселяют. Али они прям тихие спокойные по вечерам книжки читают (во что не очень то верится)?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 16:12
Гость
3 июля 2025, 14:35
"Повзрослев и не один раз будучи выселенными" выселяли их за что? за то что квартиры в хлам превращали? или за то что пили пол ночам и соседям спать не давали? Просто так не выселяют. Али они прям тихие спокойные по вечерам книжки читают (во что не очень то верится)?
Оно даже из своей квартиры их выгнало)))
Гость
3 июля 2025, 09:22
Ну-ну. Когда я был молодым (конец 90-х - начало нулевых), о покупке квартиры даже мечтать не мог. Никаких ипотек не было, кредиты были маленькими, под крахоборские проценты, да и те попробуй получи
Гость