NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске составили карту КРТ из 19 проектов

12 февраля 2025, 14:18
Гость
Гость
23 марта 2025, 09:06
Вавилова тоже уже бездарно уплотняют! Они ещё только строят дом во дворе, а уже друг другу машины стали бить. На 7 парковочных местах на 160 квартир! Что будет дальше страшно представить!
Гость
20 февраля 2025, 19:47
Октябрьский район, строительство высоток шагает семимильными шагами, но нигде ни слова о том, что поликлиник не хватает. Люди не могут месяцами попасть на приём к специалистам.
Гость
13 февраля 2025, 08:54
У одной пенсионерки мошенники украли 421 млн. Знаете кем была эта пенсионерка? Чиновницей. Может пора за всех чиновников бывших и настоящих СК взяться и тогда не будет такого, когда думают о своем кармане, а не о будущем страны.
Гость
13 февраля 2025, 04:26
Когда в 2015 приобретал квартиру, смотрел что будет перед окнами. Теперь там настраивают свечки.
Гость
12 февраля 2025, 18:26
Живёшь в Красноярске- знай что если твой дом приглянулся хозяевам города то тебя для их прибыли выселят куда подальше.
Гость
12 февраля 2025, 17:55
От КРТ польза только чиновникам и застройщикам ! Им отвалится хороший куш , а горожане получат проблемы с пробками , проблемы с парковками , проблемы с инфраструктурой .
Гость
12 февраля 2025, 17:52
Достали уже с этим КРТ . Можно же строить за городом , что там земли мало ??? Сейчас застроят все по КРТ ,а потом будет КТР 2 ? Зачем строить дом на доме , плодить вечные пробки и аварии ?
Гость
12 февраля 2025, 18:27
Всё для максимальной прибыли застройщикам.
Гость
13 февраля 2025, 14:44
За городом абсолютно нет инфраструктуры, так что строить там куда дороже. К тому же как раз таки увеличения города вширь и ведёт к пробкам, т.к. чем компактнее город, тем быстрее можно добраться из точки А в точку Б
Гость
12 февраля 2025, 16:13
А почему КРТ мало в Кировском и Ленинском районах?
Гость
12 февраля 2025, 16:04
Удачный тоже в крт?
Гость
12 февраля 2025, 18:28
Сосны под снос. Выдать им квартиры в солнечном или верхних черемушках
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2025, 15:29
А что скандального? Всё идёт своим чередом 🤷🏻
Гость
12 февраля 2025, 14:38
Пора привыкать два милиона Краснояцев надо расселять
Гость
12 февраля 2025, 14:32
"Также обещают новую инженерную инфраструктуру, пять школ, 14 отдельных детсадов и шесть встроенных, учебный комплекс (школу + детский сад на 670 и 280 мест), два спортивных центра, сквер, объект культурно-досугового назначения, библиотеку" - обещать - не значит женится. Когда мы покупали долевое, в 2018, нам тоже обещали во дворе детский сад, а сейчас там свечка стоит и чья-то дача во дворе так и осталась. Я про Серебряный район, на Вильского.. Обещать у нас много умеют, притянуть их к этим обещаниям никому еще не удалось..
Гость
12 февраля 2025, 18:28
Обещать они умеют. Вспомните сколько обещали школу на мясокомбинате ?
Гость
12 февраля 2025, 14:26
опять 25, кукуха уже едет у них с этим крт
Гость
12 февраля 2025, 14:25
С такой застройкой, ул. Лесопарковая должна быть автострадой , куда загоняете людей не очень понятно !!! Не выехать и не заехать,сейчас , а что будет потом не кому не известно.
Гость
12 февраля 2025, 17:59
Да им плевать что будет потом , они сейчас хорошо заработают
Гость