Трехуровневые и девятикомнатные: смотрим топ-5 самых дорогих квартир, продаваемых сейчас в Красноярске
12 января 2025, 19:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
3 часа
Объясните мне, из каких соображений люди с достатком покупают квартиры за такие деньги в Красноярске, где постоянно воняет химикатами?
Гость
3 часа
Привязаны к бизнесу, например
Гость
3 часа
за 86мл. хату на выселках врятли купит адекватный человек....Потребуют существенную скидку однозначно!! сумма психологическая(нереальная) уже пробовали продать за 99мл.квартиру как то в Красноярске...итог....попилили её чуть ли не на 3 части и до сих пор нафиг некому не нужна ,в синих крышах скорее всего квартира владельца заправок "25часов"и "Роса маркетов" который давно свалил в Москву.... Муродяна хата под 500кв. и за меньшие деньги была не куплена...когда и в стране такой (попы) ещё небыло...!!! дом за 500мл.тоже не продадут 100%черезчур на любителя (мрачнуха) максимум 200
Гость
3 часа
«Гостная» надпись под фото…
Даже за деньги рекламные не можете без ляпов!
Гость
7 часов
О... Щас местные болванчики, живущие в хрущобах (родительских) будут кричать: "Безвкусица! Цыганщина!"
Гость
6 часов
Гость, не, для цыганщины мало золота.
Гость
4 часа
У меня квартира лучше. 360 м2, спортзал, хаммам, умный дом.
У меня квартира лучше. 360 м2, спортзал, хаммам, умный дом.
чем рисовал?
Гость
6 часов
Если доходы позволяют это купить и содержать, то почему бы и не купить? Если большая семья или не можешь придумать куда потратить деньги, то это как раз хорошая покупка. А для людей умеющих считать свои деньги - это невыгодное приобретение. Цены за квартиры завышены, так как б/у и должно стоить как б/у, а не новое.
Гость
6 часов
Красноярец правобережный, для людей, умеющих считать свои деньги - невыгодная? Вы сами то умеете их считать?
Гость
3 часа
На самом деле все стоит +- столько же, сколько и 5-10 лет назад... в долларах. Но обыденных людей, по мнению усатых песочников, это не должно беспокоить, они получают зп в рублях.
Гость
6 часов
Все круто, но за место на парковке будешь бороться на общих основаниях !
Гость
4 часа
У меня место на подземном паркинге куплено. С чего это ради я буду бороться? Ты живёшь с мышлением нищего.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
У меня место на подземном паркинге куплено. С чего это ради я буду бороться? Ты живёшь с мышлением нищего.
Ну и ешь ананасы!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У меня место на подземном паркинге куплено. С чего это ради я буду бороться? Ты живёшь с мышлением нищего.
Гость, ты живешь не мысля вовсе
Гость
5 часов
Хорошенькие понты.
Гость
2 часа
Я бы в прачечной жил, а остальное - продал! (стёб)
Гость
5 часов
Любая квартира -гораздо хуже чем собственный дом.
Гость
2 часа
Квартира лучше тем, что я вышел из неё и пешком в магазин сходил, в школу дети пешком пошли, а в доме своём тебе приходится водителем работать, ну если дети есть.
Гость
2 часа
Ну и коммунальные вопросы решать самому в свободное от работы время, особенно весело тем кто на угле , тм ещё и кочегаром подрабатывать приходится. Так что минусов там много
Гость
6 часов
квартира на Лебедевой - хороша и функциональна и в общем не дорого, учитывая стоимость битка. я бы с удовольствием взял ее, если бы купил биток летом 2023. Как гласит известная поговорка: «знал бы прикуп - жил бы на Лебедевой, в квартире с кинотеатром, прачечной, спортзалом и игротекой», но увы😀
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
зап.
752мм 80%Трехуровневые и девятикомнатные: смотрим топ-5 самых дорогих квартир, продаваемых сейчас в Красноярске