Интересно, а идейные оппозиционеры у нас есть? Ну которые категорически откажутся от "брошеной кости" и имея возможность взять семейную ипотеку возьмут простую ипотеку по "27%" годовых??))))
Интересно, а идейные оппозиционеры у нас есть? Ну которые категорически откажутся от "брошеной кости" и имея возможность взять семейную ипотеку возьмут простую ипотеку по "27%" годовых??))))
У нас на сайте ты один идейная оппозиция. Строчишь бред в надежде настроить народ против Президента России.
Гость
26 декабря 2024, 18:25
Гость
26 декабря 2024, 16:35
У нас на сайте ты один идейная оппозиция. Строчишь бред в надежде настроить народ против Президента России.
Как раз ты этим занят
Гость
26 декабря 2024, 22:15
Отсутствие лимита, не гарантирует одобрение и выдачу кредита.
Гость
26 декабря 2024, 23:09
всё год семьи закончился, идите лесом
Гость
26 декабря 2024, 20:37
С такими ценами на квартиры низкого качества я бы даже если ипотека была 0 процентов её бы брать не стал и покупать этот угол в муравейнике где слышно как работает чайник в соседнем гнезде
Зашпиленный, как и ты, по наследству от бабушек, что в советском союзе им дали
Гость
27 декабря 2024, 22:36
А где молодым то жить.?? Как им правильно поступить. Дайте совет. Наличных денег на квартиру у них нет. У них только жизнь началась.
Гость
26 декабря 2024, 22:13
Вспомните когда коронавирус якобы был,цены на строй материалы в 2 раза подняли,продажи сразу упали,и цены в низ назад поползли.тут нужно терпеть и не покупать и автомобили тоже
Гость
26 декабря 2024, 16:06
Ахахаха, кушайте, не обляпайтесь))))
Год семьи закончился, все)))
Гость
26 декабря 2024, 18:30
Статью читай, посмешище
Гость
26 декабря 2024, 21:02
Ну так пропишите все условия! Цена квартиры изначально завышается в 2 раза, первоначальный взнос 20% и максимальная сумма 6 млн. И это только начало всех условий.
Начало первого условия быть хотябы гражданином РФ.
Гость
26 декабря 2024, 22:05
Догнали до потолка, теперь поняли что выше не прокатит.Ждем дальше пока цены на квартиры не рухнут,годика 2 потерпеть и рухнут цены,фирмы начнут бонкротится,и ничего им не останется как цены обвалить на дно.в любом бизнесе так,они прощупывали потолок цены который мы потянем
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
зап.
752мм 80%Минфин отменяет лимиты по семейной ипотеке