Владельцу «Бирюсы» не дали строить 4-этажный клубный дом в красноярском Удачном
26 декабря 2024, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
26 декабря 2024, 15:12
Рабочие завода Бирюса просто нищенствуют получая зарплаты, которые он платит. Поэтому кадровая текучка на заводе Бирюса огромнейшая. Состав экономистов, снабженцев и инженеров постоянно там ежегодно сменяется полностью. Единственный завод в России мотор-компрессоров Бирюса уничтожили, а его помещение сожгли в прямом смысле слова. Качество продукции после развала СССР резко упало, пластмасса после короткого срока эксплуатации стала желтеть, холодильник гудит как ракета, хотя по характеристикам должен быть тиши мышки. Очень обидно за такой завод, который построил советский народ и уничтожили современные супер-менеджеры.
Гость
26 декабря 2024, 15:43
-- холодильник гудит как ракета
а это уже разглашение гостайны
Гость
26 декабря 2024, 15:44
А что ж так? На Бирюсе такие унизительные зарплаты , почему никто не жалуется в хваленый роспотребнадзор?! Это рабство!
Гость
26 декабря 2024, 18:03
там надо 15-ти этажку
со студиями и однушками
?
Гость
26 декабря 2024, 16:13
Построит 3 этажа...продаст подороже.
Гость
26 декабря 2024, 18:08
Кому продаст? Кому надо уже в Москве всё себе купили! Некому будет пробовать вот в этом и есть весь прикол!
Гость
26 декабря 2024, 14:41
А тем временем, большая часть продукции с шильдиком "Бирюса" поставляется из Китая.
Гость
26 декабря 2024, 17:04
Дом у дороги... Пускай бы строил
Гость
27 декабря 2024, 01:48
Народ требует конфисковать и обратно сделать там яблоневый сад
Гость
26 декабря 2024, 15:12
Да пусть бы строил.
Гость
26 декабря 2024, 18:06
Да дайте вы уже ему построить себе конуру! Главное чтобы отдельно жил,подальше от нас нормальных людей!
Гость
26 декабря 2024, 14:45
это же зона КРТ?
Гость
26 декабря 2024, 17:15
ХОТЬ У ТОВАРИЩА ЗАЩЕЧНЫЕ МЕШКИ ТРЕЩАТ ОТ ДЕНЕГ стиль строительства жилого дома в поселке должен соответствовать стилю поселка! кто ему мешает строить четырех этажное здание в другом месте? почему именно нужно залезть в развитый поселок и устанавливать свои законы!? к примеру строить женский монастырь в периметре зоны строгого режима! такое ведь в голову никому не приходит тогда почему у поселка Удачного допустимы такие выверты?
Гость
26 декабря 2024, 17:41
Это из за этого клоуна несколько улиц летом там затопило глиной после дождя? Правильно и отказали
Гость
26 декабря 2024, 20:22
Интересно а Паша,что все ещё на свободном 53 живёт?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
зап.
752мм 80%Владельцу «Бирюсы» не дали строить 4-этажный клубный дом в красноярском Удачном