Российский эксперт рассказал об острой нехватке рабочих на стройках
11 октября 2024, 09:00
Гость
11 октября 2024, 21:34
может хватит строить? вы там все для кого строите то?
Гость
11 октября 2024, 15:28
Надо закон о запрете тунеядства издать. Чтобы местных тунеядцев, типа петрушки с голубятней, принудительно отправлять на стройки
Гость
11 октября 2024, 13:42
А что строить то? Население уменьшается по миллиону в год, экономика пошла в разнос, кредиты дорогие , для кого строить то???
Гость
11 октября 2024, 12:47
они лучше будут "обучать" детей мигрантов, которые не знают русского языка в наших школах и вузах...причём за счёт нашего бюджета... своим платить нельзя, а то вдруг размножаться начнут, лучше все деньги отдать мигрантам, а своим поднять налоги...
Гость
11 октября 2024, 12:33
А красноярский край отсутствует на графике по какой причине? У нас все хорошо?
Гость
11 октября 2024, 12:32
миллионы мигрантов ввезли, а работать некому.... и ещё семьи их многодетные... и всем пособия и мат капитал и пенсии... это уже триллионы рублей на содержание этого социального балласта.... а на СВО денег нет, смс-ками собирают.... да и мигранты работают на рынках, в шаурмичных и тд без кассовых аппаратов, налоги не платят, только пособия получают.... а нам говорят, что без этих "трудолюбивых иностранных специалистов" экономика рухнет.... врут, как всегда???
Что мешает привозить трудовых мигрантов для работы на конкретном объекте, чтобы они по стране не шарились безнадзорно? Закончилась работа и на выход.
Гость
11 октября 2024, 12:17
Что тебе мешает позвонить 117?
Гость
11 октября 2024, 10:24
Да вы своих обучайте, своих. А не за рубеж. Когда уже всё своё будет и свои, продукция, люди. Палец о палец уже не могут сделать, ужас.
Гость
11 октября 2024, 09:25
Ну и хорошо , и мигрантов нет и строить уже хватит , все уже и так застроили.
Гость
11 октября 2024, 09:20
Ценные специалисты из средней Азии не имеют никакого специального образования, а часто даже среднего. Единственная причина почему их завозят - выгодно бизнесу. А качество их работы отвратительно
и где они работают? их миллионы завезли, а работать некому...
Гость
11 октября 2024, 09:19
Много работяг, в том числе бывших зэков сейчас заграницей, верните их домой.
Гость
11 октября 2024, 09:13
Азиаты отвратительные строители - во все времена только разрушители. Вспомним их набеги. Но арабы и кавказцы - это хорошие строители. Альгамбра Кордова и т.д.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте