перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Красноярске продают квартиры в несуществующем ЖК «Галактика» на Затонской

В Красноярске заметили объявления о продаже квартир в несуществующем ЖК «Галактика» на Затонской, 18, где сейчас находится действующая промбаза. Однако никаких разрешений на строительстве тут никто не получал и не выдавал. Сайт проекта ведет к компании, которая зарегистрирована в мае 2024 года. Хотя застройщик говорит о 20-летнем опыте в строительстве.

1 октября 2024, 13:05
Гость
Гость
1 октября 2024, 23:58
Скоро: Толпа обманутых дольщиков штурмует городскую администрацию.
Гость
1 октября 2024, 23:29
Ооо, меня звали проект отрисовать этого ЖК, чтобы подать документы для разрешения на строительство. Но потом решили что много прошу и наймут студентов Архитектурки за копейки.
Гость
6 ноября 2025, 12:58
Покажи свой проект, посмотрим?
Гость
1 октября 2024, 20:16
Однажды один человек начал продавать участки на Луне, до сих пор в шоколаде!
Гость
1 октября 2024, 19:45
Если в объявлении вы слышите про "пить кофе на веранде ", " чашечка кофе на балконе" , в комментариях под видео " Сижу и балдею попивая кофе, смотрю на белок в своём загородном доме" - знайте, вас на е... ют
Гость
1 октября 2024, 18:13
Позорище очередное...
Гость
1 октября 2024, 17:42
Лишним деньги не знают куда запихнуть. Отдайте машеникам, им нужнее. Что жируете?!!!!
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 октября 2024, 16:47
Да там место очень вкусное, там и сейчас уже хвойный лес растёт, как на фотографии. Аахахахахахаха 😆😆😆 Не дадим пилить деревья, сохраним этот парк для детей. Все собираемся на митинг!
Гость
1 октября 2024, 16:17
Очередной элитный ЖК, в элитном районе (или среди потенциальных покупателей принято говорить "на районе") для элиты.
Гость
1 октября 2024, 16:03
И ведь все равно найдется сотня лохов второй очереди
Гость
1 октября 2024, 15:41
Видел их объявы, рассчитаны на тех кто не знает город, скорее всего на удаленную продажу.
Гость
1 октября 2024, 14:43
сейчас с застройщиками иметь дела нельзя, их могут посадить и ничего не получишь
Гость
1 октября 2024, 14:40
вторая картинка то что надо, на заднем плане вместо левого берега торграшинская гора...
Гость
1 октября 2024, 14:34
Компетентным...., да и некомпетентным тоже ....
Гость
1 октября 2024, 14:32
а ничего, что ,,Бурж..,, на 100 этажей повыше, однако !!!
Гость
1 октября 2024, 13:52
Компетентным органам стоит уже присматриваться к Васильевой, пока дел не натворила..
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2024, 13:38
Квартиры студии по 20 квадратов....... Вот это прорыв. Хочешь - не хочешь в таких хоромах начнёшь двигать нац проект Демография. Прорыв 20 квадратов!!!!!!
Гость
1 октября 2024, 14:42
kruiser, в совке в общажных комнатах на 10 квадратов делали детей
Гость
1 октября 2024, 14:50
Бот, это аферюги продают несуществующие квартиры в несуществующем доме. Вангую, 20 квадратов чтобы лоха легче было найти
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2024, 17:08
Гость
1 октября 2024, 14:42
kruiser, в совке в общажных комнатах на 10 квадратов делали детей
Ты на каком метре был заделан на первом, пятом или на всех десяти?! Тебе для расширения кругозора более 165 млн человек с с 1966 по 1982 год получили бесплатно квартиры, а ежегодно вводили до 80 млн жилья это в РФ, а уже из них 2/3 многоквартирные дома. Заделанное на 10 м2
Гость
1 октября 2024, 13:35
Ну и что? Это еще один вариант сказки про Буратино.
Гость
1 октября 2024, 13:30
На голове и по головам готовы строить и врать.И ведь кто то верит.
Гость
1 октября 2024, 13:28
На картинке эффектно, но у нас выше 25 не могут, в Новосибе много 30, в меньшем Саратове дом в 45 этажей, красив Ектбург, там полно высоток, а мы провинция.
Гость
1 октября 2024, 13:31
Гость, включи мозги, этоже разводилово для лохов!
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 14:45
Эффектно? На мой взгляд, полнейшее убожество свечка эта среди гаражей, каких-то хозяйственных корпусов и прочих неотёсанных построек промзоны. Ужас одним словом, если бы и правда это воплотилось в жизнь
Гость
6 ноября 2025, 12:56
А, что красивого в высотных коробках, у нас что земли нет?
Гость
1 октября 2024, 13:27
Остапы Бендеры и фирмы "Рога и Копыта" возрождаются! Даешь Нью Васюки в Красноярске.! А народ то верит! Ну просто Ж...!
Гость