перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске в Солнечном началось строительство 20-этажного жилого комплекса

12 августа 2024, 16:39
Гость
Гость
13 августа 2024, 11:42
187 машиномест на 306 квартир... "Местные нормативы градостроительного проектирования..." - не, не слышали... Зачем принимать законы, и после этого давать прямое разрешение на нарушение принятых законов?
Гость
13 августа 2024, 10:08
Будущий мусульманский квартал с шариатскими патрулями
Гость
12 августа 2024, 23:46
Не думаю , что Логинов так недалек умом , чтоб такое сказать. Скорее рука у нее немного в том же кармане , что у строителей. Цены падают и упадут в течение года может и 30 и 50 проц и не зависят от плотности застройки и от стоимости земли в Красноярске , которые были куплены у города за копейки( угадайте по доброте душевной или как) без обязательств постройки школ и садов.Просто халява проходит и сверхприбыли 1000 проц от вложенных копеек в строительство общаг без всяких обязательств. А люди проглотили , пока на халяву, всем подряд, ну че не взять.
Гость
12 августа 2024, 22:42
ЖК ?! ну с натяжкой это можно назвать жильем, а что там комплексного : может школа и детсад в шаговой доступности ? парк, ну хоть ТРЦ ? нет ?!
Гость
12 августа 2024, 22:34
Машиномест должно быть минимум столько- сколько квартир в доме.
Гость
12 августа 2024, 21:24
Самый доступный по стоимости , судя по количеству выданных в этом году разрешений , строители потихоньку сворачивают свою деятельность. Банки со своими процентами и ещё куча объективных, теснота между домами и субъективных , типа футболистов совместили со строителями и получился дом РФ. У нас были лучшие в мире футболисты, сейчас под руководством товарища мутко будут лучшие в мире строители жилья .
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2024, 21:04
там одни переселенцы или ещё кто-то покупает?)
Гость
12 августа 2024, 21:02
если жить, только в эко!
Гость
12 августа 2024, 20:37
>>дом будет 20-этажным на 306 квартир .... вместимость дома — 564 человека Слабаки! В совке 306 квартир спокойно вместили бы более тыщи ртов
Гость
5 сентября 2024, 00:03
Так там и квартиры другие, евро полторашка - кухня совмещённая с туалетом. На фото эскиза видно - балконы со сплошным остеклением - значит дно, я в такой жил , в подъезде 2 лифта на 300 квартир, на площадке 16 гостиной от 18 до 32 кв. Таких домов несколько, в белых росах, на БСМП и мясокомбинате. Ну реально гетто будущее
Гость
12 августа 2024, 19:47
А где остекление балконов? Потом начнут городить кто на что горазд ,как у Альфы на Пашенном.
Гость
12 августа 2024, 19:44
А где остекление балконов
Гость
12 августа 2024, 19:34
Каменное гетто
Гость
12 августа 2024, 19:12
Еще стенка для ветра??
Гость
12 августа 2024, 19:00
Дороги и инфраструктуру нужно делать, застройщики строят и продают а потом начинается. В ту сторону ехать страшно после 17.00
Гость
12 августа 2024, 18:44
Удивляют приставки "Эко" в названиях этих новостроек. Только "Эко" ближе 50 км к Красноярску быть не может. Особенно шикарно смотрится приставка Эко в ЖК "Живём" в Солонцах. Дома в чистом поле возле Северного шоссе, с кучей машин и выхлопами и многочисленными печками и котельными. Зимой такой смог стоит, что два раза вдохнуть этот "Эко" воздух и можно уже не курить....
Гость
12 августа 2024, 22:41
Точно сказано. Эко у нас только за городом, район д.Мужичкино-Вечерницы, ст. Минино, если город, более менее-Академгородок, Удачный, стадион Ветлужанка, район овинный,Дивногорск, частично Бугач
Гость
12 августа 2024, 18:44
Удивляют приставки Эко в названиях этих новостроек. Только Эко ближе 50 км к Красноярску быть не может. Особенно шикарно смотрится приставка Эко в Солонцах, в Живём . Дома в чистом поле возле Северного шоссе, с кучей машин и выхлопами и многочисленными печками и котельными. Зимой такой смог стоит, что два раза вдохнуть этот "Эко" воздух и можно уже не курить....
13734457

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2024, 19:04
В Солнечном и "Живем", на окраине, воздух гораздо чище, чем в каменных джунглях городского ядра, там и машин больше, а движения воздушных масс меньше...дальше ещё лучше конечно
Гость
12 августа 2024, 20:41
Там по полкилометра от Северного шоссе. В городе дороги с таким же траффиком находятся под окнами домов
Гость
12 августа 2024, 21:53
Гость
12 августа 2024, 20:41
Там по полкилометра от Северного шоссе. В городе дороги с таким же траффиком находятся под окнами домов
Это не надолго!
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 17:16
чтобы потомки этих строителей вечно жили в таких гетто
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 17:30
А говорили же, что земли много и нужно город в ширь строить, не?
Гость
12 августа 2024, 19:14
И архитекторов и чиновников и тех кто там это купит.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2024, 17:04
Недовольные с ЮБ могут вскоре переехать в новый район ))
Гость
12 августа 2024, 17:16
В Солнечный Магадан:)
Гость
12 августа 2024, 17:32
Гость
12 августа 2024, 17:16
В Солнечный Магадан:)
Да, недовольных у нас обычно в Магадан и перевозят.
Гость