Средних зарплат не хватит никому: сколько нужно зарабатывать, чтобы взять ипотеку
11 июля 2024, 18:00
Гость
21 декабря 2024, 17:31
Неужели есть такие дурачки,кто берет в 2023-2024-2025 ипотеку под 24-28%???это же платёж нереальный,у вас с головой с математикой дружба есть???а где вы раньше были,неужели спали так долго??ипотеку надо было вчера брать!!
Гость
12 июля 2024, 10:49
Тем временем, у нас средняя ЗП то в Крае - 98к!!! (если верить картинке). Впереди - только Питер и Москва. Ухх, заживёёём скоро!))
Гость
12 июля 2024, 10:33
Недвижку надо было брать когда льготная ипотека уже появилась, а цены на недвижимость ещё не выросли. Кто в носу не ковырялся, те успели купить двушку за 3-4 млн под 6-8% годовых. Только дурак сейчас будет брать ту же двушку за 8 млн под 19,5% годовых
Гость
12 июля 2024, 09:08
Что бы нормально жить, на сегодня семья должна получать 400-600 тысяч. Это факт.
Гость
12 июля 2024, 10:29
Гость, это факт. Только где получать такие деньги? Не так много руководителей, а кушать хотят все. Самое обидное что 10 млн это еще и не супер трешка. Так более менее норм жилье.
Гость
11 июля 2024, 21:55
Из свежих новостей "В США зафиксирована месячная дефляция", "В месячном выражении зафиксирована дефляция — индекс потребительских цен снизился на 0,1%.". Ужас. Это начался предсказанный еще СССР крах доллара. Любой экономист скажет что экономика без инфляции деструктивна.
Гость
11 июля 2024, 21:41
скажите а где такие зарплаты. чтоб знал куда идти работать. а ты что то мне на 20 процентов о платежа не набирается.
"чтобы оформить ипотеку по рыночной ставке, доход человека должен исчисляться сотнями тысяч рублей в месяц"
Ну, что ж хаваем ложечкой результат стабильности, подъёма с колен и казалось бы при чем тут "он"!?
Ну что молодые Будущие родители задумались о детях или сперва ипотека?!
Нам сейчас номерные, анонимы питерские (продукт родственной связи) и шпиль расскажут, что все вы врете, а в Европах и америках вообще под мостами живут
А где там от 200 ежемесячно платят?! Можно и за полтора года насобирать на первоначальный взнос
Встаём с колен дальше
Гость
12 июля 2024, 10:35
Сколько молодых семей обзавелись недвижимостью за 4 года?
Гость
12 июля 2024, 10:48
Не, ну с жадными капиталюгами всё понятно. А народные крузерки-то почему продают хату тётки по цене капиталюг? Ту хатку тётка крузерка получила ещё в СССР, крузерку она досталась в наследство, и он в неё ни рубля не вложил. Но почему-то цену заламывает жадно-капиталистическую. Будто он на теткину квартиру полжизни отпахал. Почему так?
Не, ну с жадными капиталюгами всё понятно. А народные крузерки-то почему продают хату тётки по цене капиталюг? Ту хатку тётка крузерка получила ещё в СССР, крузерку она досталась в наследство, и он в неё ни рубля не вложил. Но почему-то цену заламывает жадно-капиталистическую. Будто он на теткину квартиру полжизни отпахал. Почему так?
Гость, это тебя такие фантазии с чего накрывают или после чего? Не пора ли к специалистам обратиться пока ещё не поздно или уже медицина бессильна?
Гость
11 июля 2024, 20:29
Богатые богатеют, бедные беднеют ! Цены на квартиру давно перегретые ! Ничего уже не поможет!
Где там статисты?, утверждающие, что мы по 100к получаем.
Гость
11 июля 2024, 19:54
Путин заявил, что основная часть россиян зарабатывает 200 тыс. рублей в месяц. Не слушай эту ципсоту, утверждающую что по 100к. Слушай Президента, кто зарабатывает меньше является не основная часть или не россиянин.
Путин заявил, что основная часть россиян зарабатывает 200 тыс. рублей в месяц. Не слушай эту ципсоту, утверждающую что по 100к. Слушай Президента, кто зарабатывает меньше является не основная часть или не россиянин.
👏🤣
Гость
12 июля 2024, 10:52
Мы все голубцы едим, только кто-то с краю кусает, а кто-то серединку откусывает))
Гость
11 июля 2024, 18:40
столько не платят на визитках расклеенных на остановках!!!
Гость
11 июля 2024, 18:08
Очередное манипулирование от данного ресурсика. Неподьемная ипотека в сша и евгопах. У нас банки устанавливают процентную ставку вполне комфортную для граждан. Растет благосостояние, з.п. в небо вот и ипотека немного выросла, в соответствии со среднестатистической зп. Ничего страшного нет. Не исключаю что процентную ставку устоновят и в 20% процентов в этом месяце, глядя на взрывной рост нашей экономики и невероятные успехи импортозамещения. Все в пределах снижающейся инфляции.
Гость
11 июля 2024, 18:19
Голубиные ведь примут за правду.
Гость
11 июля 2024, 19:00
Гость, сейчас прибегут патриоты и будут доказывать что ипотека в 2-3 % в евро и долларах зло
Гость
11 июля 2024, 20:00
Гость
11 июля 2024, 19:00
Гость, сейчас прибегут патриоты и будут доказывать что ипотека в 2-3 % в евро и долларах зло
А ты думаешь они на своем Западе отказались бы от рублевой ипотеки по нашим ставкам? Любой адекватный европеец мечтает о комнате в общаге в регионах Процветающей. И утиль сбор с таможенными сборами от 30% от стоимости авто они бы с радостью оплачивали. Нужно же как то понимать, что человек в джипе БМВ богат и состоятелен, вот как различать состоятельных водителей в потоке когда такой авто доступен по цене всем?
Достижения
Первая сотка