Депутат Красноярского края построит два дома по 20 этажей на Взлетке
7 июля 2024, 19:02
Гость
13 ноября 2024, 22:07
Красивые дома только стройте,что бы подчёркивали будущее, в стиле Hi-Tech.И больше "зелени",взлётка "задыхаеться" от нехватки "зелённой" зоны,молодцы и 250 парковочных мест сделали ,больше чем квартир, в каждом доме нужно 10% выделять малоимущимбюджетникам(работникам дед.садов,школ,поликлиник,судебным работникам,работникам МВД,Библиотек,научным сотрудникам,конечно необходимо условие чтотбы человек отработал/или работает неменее 10 лет.
Гость
8 июля 2024, 23:22
Интересно, а на какой участок под школу на Соколовской в Солнечном?!!! Единственный участок, который был " пустой" уже застраивается новыми домами. Интересная мена. Один ЖК, поменяли на другой ЖК. А тема школы для "проката" по докам видимо
Гость
8 июля 2024, 14:44
А когда-то на генплане там была прямая дорога....
Гость
8 июля 2024, 13:41
Нерегулируемый правый поворот на месте(или хотя бы рядом) выезда с заправки разыскиваемого бизнесмена/депутата, чтобы разгрузить вечную пробку - нельзя.
А вот втиснуть две свечки без места для парковки и нормальной транспортной доступности - да завсегда. Они же потом и текущие (не самые логичные) развязки ещё больше испохабят для исправления этих проблем.
Уровень планирования - как у младшей группы садика в песочнице.
Гость
8 июля 2024, 10:15
Градо строителей гнать нужно со своих кресел, надоели уже эти точечные застройки, куда Губер смотрит?
Гость
8 июля 2024, 10:44
А не хотели бы вы переезать ужур?
Гость
8 июля 2024, 09:57
Там на перспективу нужен широкий проспект, но из за отсутствия разума, везде интересы застройщиков, город стал большим гетто
Гость
8 июля 2024, 09:01
обещали авиаторов выпрямить дорогу, в итоге застраивают, там и так пробки в выходные, еще трамвай где то должен проходить по земле, театр абсурда
Гость
8 июля 2024, 05:36
как уже надоели эти всякие некие преступные лица
Гость
8 июля 2024, 02:49
работа в мэрии, в депутатам - это школа коррупции в очной форме, для представителей стройбизнеса. Ее прошли все крупные застройщики в городе
Гость
8 июля 2024, 02:43
срочно сварганили фирму , когда урвали землю под дома
Гость
8 июля 2024, 01:11
Схематоз огонь!
Гость
7 июля 2024, 23:56
Интересно , а кто будет покупать однушки по 7 млн при отсутствии ипотеки?
Гость
8 июля 2024, 00:01
Никто
Гость
7 июля 2024, 23:45
в этом городе за деньги - любой каприз.
Гость
7 июля 2024, 23:44
КРАСНОЯРСК - ГОРОД ГДЕ ЕСТЬ АРХИТЕКТОР НО НЕТ АРХИТЕКТУРЫ.
Гость
7 июля 2024, 22:46
Откуда такой доход у депутата?
Гость
8 июля 2024, 00:01
Коррупция
Гость
7 июля 2024, 21:31
обыкновенная коррупция
Гость
7 июля 2024, 22:29
Гость, она самая!!!
Гость
7 июля 2024, 21:09
Лучше дорогу сделать, а то там вечная пробка, никто догадаться не может выпрямить дорогу, какой это к черту проспект!!!
Гость
7 июля 2024, 23:47
дороги в этом городе строить ? да ну бред какой то ! нужно больше человейников, а от дорог - какая прибыль ? одни убытки !
Гость
7 июля 2024, 20:59
Только у меня складывается ощущение , что там должна быть ровная дорога ведущая в сторону октябрьского моста , но тут что-то пошло не так . На дороге попался депутат
Гость
7 июля 2024, 20:42
Бизнес класс с постоянным автомобильным шумом под окнами,да и трамваи обязательно скоростные пустить через дом,как азиатских странах.
Гость
7 июля 2024, 19:47
Однушка бизнесс-класса как-то нелепо звучит, не?
Гость
7 июля 2024, 19:57
Богатый человек может однушку любовнице подарить, почему нет?
Богатый человек может однушку любовнице подарить, почему нет?
👍🏻
Гость
7 июля 2024, 19:45
какой бред строить там в этом узком месте ,люди в скандис озеро отдали такие деньги чтоб любоваться окно в окно этими 20 этажками???? ну стройте за мчс, за лазурным.... куда вы их тычите то... там вообще ещё рамвай пойдет прям у подьездов что ли....Как и к жк Нестеров!!!ужас....🤦это не администрация а какая то хр..нь!!!
Да про трамваи это фантазии. Хотя был такой проект еще в 90х годах
Гость
7 июля 2024, 19:43
нет бы нормальную дорогу на авиаторов сделать! Так давайте все застроим. что бы дороги -мосты потом в 3 этажа делать
Гость
7 июля 2024, 19:49
Видимо на пешеходов все рассчитано будет, они по узкой тропке хоть куда пройти смогут)
Гость
7 июля 2024, 19:31
и все чинно благородно
Гость
7 июля 2024, 19:30
Бизнесмены явно идут в депутаты, не потому что радеют за народ и заботятся о его благополучии и края, а чтобы лоббировать свои интересы, получать выгодные контракты, работа в комитетах профильных позволяет работать в связке с чиновниками отрасли, которые оказывают поддержку за скромный гонорар. Старая схема, ещё долго будет неизжившей. Уголовных дел за последнии два года с депутатами, уже не одно.
Достижения
Твой первый