NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

738мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Николаевцы пытаются вернуть своим домам статус многоквартирных в Красноярске

29 февраля 2024, 17:29
Гость
Гость
1 марта 2024, 08:29
Ай красавцы) Сростили две соседние избушки, теперь орут что у них МКД)
Гость
1 марта 2024, 01:08
Люди, ау! Вы правда верите в том, что если сотрудник прокуратуры хотел сговориться с застройщиком, то это можно сделать только в машине по пути на проверку. Сговор - это центральная мысль статьи? Смешно.
Гость
1 марта 2024, 07:26
Если прокурорский передвигается на машине застройщика, это свидетельствует об устойчивой связи между этими организациями.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 22:02
"Нарушения о незаконном переводе МКД в статус домов блокированной застройки подтвердились, в управление Росреестра внесено представление (оно находится на рассмотрении)." Росреестр вообще всё не глядя регистрирует? Их когда начнут привлекать? "Из-за удаленности территории и отсутствия свободного служебного/личного транспорта застройщик по пути предоставил место в своем автомобиле сотруднику прокуратуры и представителю одного из заявителей для проезда к осматриваемым объектам. В выезде участвовали представители городской администрации." Это что вообще за цирк? 🤣
Гость
29 февраля 2024, 18:52
А что это за смешнаяотговорка---- "" Из-- за удаленности и и отсутствия служебного транспорта, прокура возит застройщик""". Наталкивает на недвусмысленные. выводы.
Гость
29 февраля 2024, 18:47
Спасибо ,корреспонденту, что всегда очень правдиво освещает темы. А наживается в этом случае , только застройщик, и причем многократно. Это вандализм и издевательство над людьми
Гость
29 февраля 2024, 18:32
Хочешь жить в частном доме добро пожаловать в село, хочешь жить в Столице Сибири живи в небоскрёбе
Гость
29 февраля 2024, 18:47
А мы все из села - из деревни девку вытащишь а из девки деревню никогда - к ним относишься.
динама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 февраля 2024, 21:11
Жители Удачного, Горного, Серебрянного смотрят на тебя как на .... 😂
Гость
29 февраля 2024, 17:51
а че посланец не помог???
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 февраля 2024, 17:36
Все не знают как нажиться, а не реальные деньги за сараи получить...
280323830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 18:28
Получить за дом в 56кв.м. 1миллион 480тыс. - это называется НАЖИТЬСЯ?
Гость
29 февраля 2024, 18:35
В этой ситуации наживается только застройщик и иже с ним.. но никак не жители Николаевки. Причем не просто наживется, а получит сверхприбыль
Гость
29 февраля 2024, 19:41
29 февраля 2024, 18:28
Получить за дом в 56кв.м. 1миллион 480тыс. - это называется НАЖИТЬСЯ?
А сколько этот сарай стоит?
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 февраля 2024, 17:36
🤷
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка