Красноярский депутат Дюков назвал жителей Николаевки шантажистами
24 января 2024, 13:55
Гость
25 января 2024, 10:30
"Утром мажу бутерброд, думаю, а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот!... "® Л. Филатов
Гость
24 января 2024, 21:54
Хотите землю берите по цене продавца. Не получается дайте бумагу, где чёрным по белому со всевозможными подписями и печатями обязуетесь именно выделить квартиру на этом же месте равную по площади, а не предложить на выкуп. Это будет честно, но о чести речи не идёт когда общаешься с некоторыми депутатами и застройщиками
Гость
24 января 2024, 19:26
Они специально народ хотят разозлить?
Гость
24 января 2024, 18:13
Все правильно, как на рынке. Не нравится цена проходите мимо. В чем вопрос. Пусть другие места ищут. Только за копейки ,землю почти в центре ,никто, в своём уме, продавать не будет.
Гость
24 января 2024, 18:09
Тут в защиту депутатов и застройщиков, они сами что ли пишут? Дома , вместе с землёй, принадлежат людям. Т.е. они могут требовать то что посчитают нужным! Кому там гадюшники-халупы конкретно мешают? Какие-то странные рассуждения у некоторых писак здесь. На вас бы я посмотрел. Имея даже старый дом, на земле в несколько соток, можно вполне себе построить на этой земле отличный новый дом стоимостью несколько 10 млн. рублей.А деньги , которые предлагают им, просто копейки на которые не купить нормальной альтернативы. Земля в центре города. Вы в себя то придите...
Гость
24 января 2024, 16:48
😎Да вообще, сколько можно повторять. Если КРТ-федерально-региональная программа, ТО и решать ее надо за счет федерально-регионального бюджета, как в Москве - реновация. А то - застройщикам территории продали втихаря, еще не известно за сколько, те потом свое все вернут с бешенным профицитом, а расселение людей - мол это теперь не наша забота-пусть сами выкарабкиваются. Зашибись!!!
Гость
24 января 2024, 16:42
Народ вообще не грамотный что-ли? Посмотрите в чём смысл КРТ, Дюков первый, кто поднял шумиху вокруг того, что застройщик ляпает квадраты, обогащается, а инфраструктуры ноль, ни школ, ни детских садов, ни поликлиник. И что такое положение дел в городе необходимо менять! Так за что его клеймят позором, не пойму. За то, что пытается "нагнуть" застройщиков, не выходя за рамки правового поля?
Гость
24 января 2024, 16:51
это не он пыта
Гость
24 января 2024, 16:54
это не он пытается застройщика нагнуть .он (дюков) как раз на стороне застройщика
Гость
24 января 2024, 16:37
Выгнать клоуна из депутаты.
Гость
24 января 2024, 16:31
Да уж, не повезло нашим "депутатам" с народом. Они - "слуги народа" ночами плохо спят, кушают без аппетита, все в заботах и думах о народе и его проблемах, а народец-таки неблагодарный, так плохо о них отзывается, не ценит их труды праведные. Кошмар....!
Гость
24 января 2024, 16:08
жили жили не тужили. пришел Дюков и сказал"хочу здесь КТР " не устраевает цена так развернись и уйди (у застройщика) люди и без твоего КТР обойдутся
Гость
24 января 2024, 15:54
И это все о депутате типа из народа!))) Дюков - худший из худших!!!)))
Гость
24 января 2024, 15:50
Часть депутатов, дюковы, шмуковы, застройщики, шантажисты, путем покупки почти за бесплатно, выселяют людей из домов, чтобы заработать много бабосов.
Гость
24 января 2024, 15:42
Дюков, так это же мимо унитаза!
Гость
24 января 2024, 15:23
Его самого подвести под крт, и было бы интересно посмотреть как бы он запел .
Гость
24 января 2024, 15:15
А за что ему извиняться? Ути, надо же, махинаторы обиделись, что их на место поставили, какая обида.
Гость
24 января 2024, 15:11
И мэр, и горсовет позор и днище!!! Все направлено для защиты экономических интересов застройщиков, коммерсантов и иных ФПГ, в обмен на личное обогащение чиновников. При принятии решений вопрос об интересах населения даже не рассматривается, а выплывает впоследствии как побочное явление. Многие решения преподносятся как принятые на основании мнения жителей, но все знают, что это не так, и мнение жителей города не соответствуют преподносимым решениям.
Как раз в интересах жителей города, что бы вместо клоаки николаевских трущоб, там были современные городские кварталы.
Остальное лирика невменяемых паникеров
Как раз в интересах жителей города, что бы вместо клоаки николаевских трущоб, там были современные городские кварталы.
Остальное лирика невменяемых паникеров
надо помнить что в этом районе 30 лет ничего было нельзя и люди уже устали ждать. но есть и хитрецы, не совсем законно увеличившие свои постройки до заоблачных размеров и возможно у них сейчас проблемы.
Гость
24 января 2024, 19:24
дюков это такой местный шариков.
Гость
24 января 2024, 15:09
вы совсем задолбали своей застройкой людей не жалея лишь бы набить карманы кому нужны будут ваши муравейники если народ вымирает вы строите для мигрантов или для народа вы и так уже развалили всё что можно валите в свою москву и там стройте а если Сибирь нравится места много дальше на север
Гость
24 января 2024, 15:06
Дюкова переселить в однушку на Северном шоссе и машину отобрать!
"речь не обо всех жителях микрорайона, а об отдельной группе."
Да точно власть хорошая, власть заботливая, а вон народец не тот, какой то не правильный
Достижения
Свой среди своих