На Стрелке в Красноярске опять хотят построить пятизвездочную гостиницу
25 октября 2023, 19:40
Гость
27 октября 2023, 02:29
Нет слов от возмущения.... Начинают вродк как строить гостиницы, захватывают лучшие участки в центре, а потом продают здание под коммерческие проекты. А город опять без гостиниц. Превратили центр города, особенно район Стрелки в непроходимые джунгли. Строят кто как может, безвкусица полная. Политика нашей администрации так и не меняется, как говорится все продаётся...., а на внешний вид нашего города никому нет дела. Пихают безвкуссные здания там где захочется. А вот действительно об гостях нашего города даже не думают, об озеленение тоже уже забыли, только вырубить научились. Долгострои и уродливые здания уже всех достали....
Гость
26 октября 2023, 15:10
когда школы будут и детсады? сколько можно мучить детей в 3смены?
Гость
26 октября 2023, 10:46
Что вы ноете? Мозги включите! Отель такого уровня - это + для города, + для туризма... Нытики)
гиперактивность новых фаворитов нового мэра и губернатора лучше перенаправить на фронт, правительство их героизм отметит в истории а красноярцы будут проклинать до седьмого колена потомство активистов хапуг строителей.
Гость
26 октября 2023, 07:53
может засыпать Енисей ? там много места будет под гостиницы)
жрать вкусно до ус..... хотят и щенков своих успеть обеспечить
Гость
26 октября 2023, 00:25
еще один отель типа Ибиса возвести и можно распугать последних туристов!..лучше бы убрали те жалкие коробки у оперного!
Гость
26 октября 2023, 13:33
Гость, нужно хотя бы одну коробку убрать у Театра оперы и балета, которая возле Енисея. Весь центр города испохабили
Гость
25 октября 2023, 23:29
Товарищи!! Красноярск очень нуждается 5 здвездочных отелях!!! А то гости города из за нехватки отелей ночуют на вокзалах и в подвалах!! В городе очень много заводов понастроили все робтизиртвснные по высшему класу!!! Вот пример, сибтяж. Маш. Работает круглосуточно!! Дым идёт с 3 цехов днем и ночью!! Рыбу коптят предприниматели!! Так же и шинный завод!!
Уже не знают что бы ещё построить. Что бы очень дорого и никому не нужно. Кстати в районе Балахты, на федеральной трассе, ещё нет многоуровневой развязки и надземного перехода.
Гость
25 октября 2023, 21:02
а потом он уйдет под воду.
кажется, кто-то что-то отмывает
возле Оперного можно ещё пару гостиниц построить...
Гость
25 октября 2023, 21:25
а оперный театр снести за ненадобностью
Гость
25 октября 2023, 20:05
А чего так скромно - пятизвездочную гостиницу? Строить, так сразу десятизвездочную. Кстати, сейчас Китай-город сносят, место возле бывшего НИИ КАТЭК-уголь освободится под стоянку. Вот в бывшем НИИ гостиницу и соорудить.
Гость
25 октября 2023, 19:52
Баталов должен был два небольших здания построить и они действительно хорошо смотрятся , а под конец воткнули нелепую свечку и перегородили весь вид . Продолжайте уничтожать город. У вас отлично получается
Достижения
Свой среди своих