Недвижимость 9 комнат, сауна и игровая: топ-3 самых огромных квартир Красноярска

9 комнат, сауна и игровая: топ-3 самых огромных квартир Красноярска

Мы изучили предложения на вторичном рынке и нашли варианты до 400 квадратов

Все квартиры находятся в престижных районах и имеют дорогой ремонт

Редакция NGS24.RU изучила предложения на рынке недвижимости Красноярска и нашла несколько вариантов жилья, которые могут похвастаться самой большой площадью. Правда, никто из них даже близко не стоял к рекордсмену прошлых лет — двухуровневой квартире в элитном доме на Перенсона,1. Сейчас ее в продаже нет.

Нынешним лидером среди крупногабаритных квартир является 9-комнатная квартира в центре Взлетки — 390 квадратов. Она находится в доме на Авиаторов, 31 и стоит почти 47 миллионов рублей. Это ЖК «Ковчег».

Только кухня в этой квартире занимает 30 квадратных метров. Предусмотрены 2 спальни, большой холл, гостиная, есть даже сауна.

Квартира расположена в ЖК «Ковчег»
1 из 3
Квартира расположена в ЖК «Ковчег»

Второй в топ-5 оказалась квартира на Молокова: 340 квадратов и 55 миллионов рублей. Ремонт выполнен в классическом стиле. Бонусом идет парко-место.

Данная квартира занимает целых три этажа, лестницы выполнены из массива дуба, есть паркет и лепнина.

— Первый этаж, порядка 200 кв. м, объединяет в себе: большой холл-зал с уютной кухонной зоной, размеры которой позволяют разместить в ней всю необходимую бытовую технику и обеденную зону; две большие спальни, совмещенный санузел с прачечной комнатой; гардеробную и встроенные шкафы. По периметру всего первого этажа располагается лоджия. Второй этаж занимают спальня, ванная комната и изюминка данной квартиры — мансарда, с которой открывается великолепный вид на город. Мансарда скрыта от посторонних глаз, что позволяет уединиться и принять солнечные ванны, искупаться в бассейне или просто принять гостей, приготовив шашлычок. Третий этаж совмещает в себе спортивную зону, зону отдыха с сауной и огромным аквариумом, — гласит объявление.

Люстры «Сваровски» тоже достанутся новому владельцу
1 из 3
Люстры «Сваровски» тоже достанутся новому владельцу

На третьем месте — видовая квартира площадью 300 квадратных метров в доме на Ады Лебедевой. Ее оценили в 34,9 миллиона рублей.

Собственник говорит, что она отлично подойдет для большой семьи с детьми. В шаговой доступности — набережная Качи и вид на часовню Параскевы Пятницы.

— Важно отметить, что в этом лоте хорошо продумано и организовано пространство для семьи с детьми: в квартире большая игровая, детские спальни и даже специальные туалеты. При всем удобстве для детей для хозяина и хозяйки также достаточно мест, чтобы уединиться в просторной спальне, встретить гостей и тепло посидеть в гостиной за большим столом, пока дети заняты в игровой, — гласит описание.

Квартира с видом на часовню Параскевы Пятницы
1 из 4
Квартира с видом на часовню Параскевы Пятницы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства