Недвижимость Под Солонцами продают недостроенные мини-панельки

Под Солонцами продают недостроенные мини-панельки

Владельцы предлагают купить их под жилье, хостел или другой бизнес

На территории возле кольца в Солонцах стоят недостроенными несколько таких домов

В Красноярске выставили на продажу необычную конструкцию из панельных блоков. Владельцы называют ее недостроенным коттеджем и предлагают купить за 4 миллиона рублей. Находится объект неподалеку от поселка Кразовский и Солонцов.

На данном участке построены несколько таких домов, и все давно брошены в текущем состоянии. Мы нашли несколько объявлений с такими фото, однако площадь указана разная — 120 и 250 квадратов. Вероятно, речь идет о продаже сразу нескольких построек, или же это просто ошибка.

В объявлении говорится, что новый собственник может закончить стройку и использовать площади под дом, коттедж под сдачу в аренду иди другой бизнес.

— Разрешенное строительство ИЖС, есть проектная документация. Можно воплотить бизнес-проект, коттедж под сдачу в аренду или в связи с изменившимся в 2019 году законодательством оформить дом как нежилое и открыть там хостел или гостиницу (направление аэропорта Емельяново), — гласит объявление.

Так дом выглядит изнутри
В рамы вставлены стеклопакеты

Также собственник не прочь поменять объект на квартиру в Калининграде.

Среди плюсов постройки называется удачное расположение в Центральном районе Красноярска, а также близость к остановке (она тут появилась недавно) и другим районам города.

Дом должен был приобрести необычную крышу и отделку

Опрошенные жители Солонцов не помнят, когда и почему на этом месте собирались построить коттеджи из блоков. Но говорят, что место это хорошее:

— Место хорошее. Вид оттуда тоже ничего. Никто не берет, потому что бетон сплошной, — говорит один из жителей.

Если вы знаете историю этих построек, напишите нам, пожалуйста, кликнув на кнопку «сообщить свою новость» на сайте, или напишите в бот телеграм-канала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства