Недвижимость Застройщик квартала на Взлетке представил 3 самые востребованные планировки

Застройщик квартала на Взлетке представил 3 самые востребованные планировки

Здесь есть мастер-спальня, гостиная с эркером и детская в 28 квадратов

В «Преображенском» учитывают разные сценарии жизни — здесь будет комфортно всем

Выбирая квартиру, все привыкли «примерять» на себя новую жизнь, сценарии которой закладываются сами. Утром — прогулка с собакой, круговая пробежка длиной в 4,5 км или хрустящий круассан с горячим кофе. Но это всё за дверью квартиры, а что будет внутри?

Инфраструктура комплекса важна, но не менее важно его внутреннее наполнение

— Мы реализуем проект комплексного освоения территории сити-центра с неплотной квартальной застройкой и всеми преимуществами социальной инфраструктуры. Жителям доступны школа и 3 детских сада, а первые этажи домов традиционно отданы под коммерцию. Забрать доставку, отвести ребенка в балетную студию или пополнить запасы продуктов можно в шаге от подъезда, — прокомментировал коммерческий директор ГК «Монолитхолдинг» Антон Вьюгин.

Учитывая разные сценарии жизни, проектом предусмотрены комфортные квартиры с наличием гардеробных, мастер-спален и разделением на функциональные зоны. В подборке далее — 3 самые популярные планировки в новом 6-м доме «Преображенского».

Лот 1 — евродвушка 46 м2

Евродвушка очень светлая и просторная

Просторная евродвушка с увеличенным остеклением в зоне гостиной. Удобная конфигурация внутреннего пространства позволяет расположить кухню вдоль стены, увеличив рабочую зону для хозяйки. С таким видом завтраки напротив окна станут вдвойне приятней.

Лот 2 — «евротрешка» 75 м2

Эта планировка самая востребованная из-за удаленности спален друг от друга.

Комфортная «евротрешка»

Благодаря общему помещению кухни-гостиной здесь каждый метр будет использован по назначению. Вместительная гардеробная на входе, функциональный коридор с трехметровым шкафом, 2 балкона. Это разумный комфорт на 75 квадратных метрах.

Лот 3 — светлая трехкомнатная с эркером

Трехкомнатная квартира для большой семьи

Вы думали, какой может быть идеальная «трешка»? Пожалуй, это она. Умное разделение на гостевую и приватную зоны, просторная детская. Квартира подойдет для семьи с двумя детьми.

Утром вы никуда не опоздаете: в квартире 2 санузла, чтобы всем хватило времени на сборы. Вечером вы соберетесь за ужином в эркере, обсудив день за большим столом. Если захочется приватности — разойдетесь по разным комнатам. А еще здесь есть гардеробная. Или постирочная? Ведь мест хранения в квартире столько, что можно пофантазировать.

Инфраструктура

В каждом дворе микрорайона создано приватное пространство. Закрытая от машин и посторонних людей площадка совместит в себе игры, досуг и спорт для жителей разных возрастов.

На территории двора будет чем заняться и детям, и взрослым

Сквозные подъездные группы с просторными холлами, бесшумные лифты и стильное решение в дизайне и отделке подъездов — продолжение архитектурного ансамбля комплекса.

Стильные подъезды в доме

Вход в подъезд — по индивидуальным смарт-ключам. Также тут удобно перемещаться с коляской: все входные группы оборудованы безбарьерным доступом.

Закрытая от машин и посторонних людей площадка совместит в себе игры, досуг и спорт для жителей разных возрастов

Познакомиться с квартирами ближе, получить уникальное предложение по стоимости и рассчитать ипотеку можно на сайте застройщика или в офисе продаж. А выбрать идеальную планировку в 6-м доме «Преображенского» — уже сейчас.

Город «Преображенский»,
офис продаж: ул. Петра Ломако, 14;
тел.: (391) 274–97–97;

Застройщик — ООО СЗ «Преображенский 6». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляет ПАО ФК «Открытие». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2209, выдана ЦБ РФ 24.11.2014 года.

ООО «МОНОЛИТХОЛДИНГ НЕДВИЖИМОСТЬ», жк-преображенский-красноярск.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства