Все новости
Все новости

«Прислушались к клиентам»: ГК «Монолитхолдинг» изменила планировки квартир под потребности покупателей

Компания провела масштабное исследование среди людей, которые в последние два года приобретали жилье

По словам коммерческого директора ГК «Монолитхолдинг», эта мера уже принесла свои плоды

Поделиться

Масштабное исследование поможет сотням людей приобрести квартиру своей мечты — планировки были сделаны с помощью опыта настоящих и потенциальных клиентов застройщика.

ГК «Монолитхолдинг» решила изменить планировки в части домов жилого комплекса «Преображенский», находящихся на этапе строительства. Застройщик пошел на модернизацию квартирографии благодаря своим клиентам. Компания провела масштабное исследование среди людей, которые в последние два года приобретали жилье или в настоящее время находятся в поиске квартиры в новостройке, и исследовала их предпочтения. В ходе исследования было установлено, что в настоящий момент жители Красноярска считают более привлекательными планировки квартир от 45 до 86 квадратных метров. На основе этого было принято решение переделать сверхбольшие площади в более компактные, отвечающие современным трендам рынка.

По словам коммерческого директора ГК «Монолитхолдинг» Антона Вьюгина, подобная мера уже принесла свои плоды.

— Мы работаем для людей и всегда прислушиваемся к их мнению и потребностям, принимая во внимание тренды рынка и риски. Наша компания приняла решение изменить подход к планировочным решениям квартир и сделать их более компактными на основе мнений наших существующих и потенциальных покупателей. Судя по возросшему спросу, мы не ошиблись и предложили именно тот продукт, в котором нуждались наши клиенты, — прокомментировал Антон Вьюгин.

После изменения квартирографии функциональные планировки появились в жилом доме № 6 комплекса «Преображенский».

Поделиться

Специально для тех клиентов, кто находится в поиске своей первой собственной квартиры, ГК «Монолитхолдинг» создала уютную и функциональную 1-комнатную квартиру общей площадью 36,4 квадратного метра. Квартира состоит из комфортной гостиной зоны площадью 17,29 квадратного метра, кухни-ниши площадью 6,29 квадратного метра, а также просторного санузла площадью 5,66 квадратного метра. Преимуществом данной квартиры является наличие просторной гардеробной и зоны для размещения систем хранения прямо в коридоре квартиры.

Поделиться

Для тех, кто находится на этапе создания семьи, идеально подойдет двухкомнатная квартира площадью 46,67 квадратного метра. Общая площадь кухни-гостиной в данной квартире составляет 20,05 квадратного метра, что позволит вам с комфортом разместить родителей или друзей на званом ужине. Спальная комната площадью 14,64 квадратного метра не заставит вас думать над тем, как разместить кровать, шкаф или комод, а при расширении вашей семьи в спальной легко найдется место и для кровати младенца.

Обустройство систем в этой квартире предусмотрено в зоне прихожей — специально для удобства жильцов ее площадь составляет 5,6 квадратного метра. Настоящей изюминкой квартиры станет полукруглое окно в зоне кухни-гостиной с вечерним видом на закат.

Поделиться

Для ценителей простора, для тех, кто любит принимать гостей у себя дома, ГК «Монолитхолдинг» спроектировала двухкомнатную квартиру площадью 77,93 квадратного метра. В гостиной площадью 29,48 квадратного метра с комфортом сможет разместиться большая компания друзей, а кухня площадью 13,52 квадратного метра просто создана для семейных вечеров с родственниками. Отличительной чертой этой планировки стало наличие мастер-спальни с собственной гардеробной площадью свыше 5 квадратных метров — ее наверняка по достоинству оценит каждая ценительница моды.

Поделиться

Специально для семей с 1–2 детьми в «Преображенском» сделали функциональные трехкомнатные квартиры площадью 74,72 квадратного метра. В них найдется место для всех членов вашей семьи. В совместной кухне-гостиной площадью 21.69 квадратного метра с комфортом можно проводить семейные вечера, а просторные спальные комнаты площадью 15,37 квадратного метра и 14,36 квадратного метра помогут обустроить комфортное личное пространство для каждого. Одна из спален имеет собственный санузел площадью 2,66 квадратного метра, а преимуществом этой квартиры станет наличие гардеробной площадью 3,41 квадратного метра и возможность обустройства систем хранения в функциональной прихожей.

ГК «Монолитхолдинг» постаралась создать планировочные решения, подходящие под всевозможные сценарии и потребности жизни. Судя по увеличенному спросу на модернизированные квартиры, у ГК «Монолитхолдинг» это получилось, и уже в следующем году новые жильцы «Преображенского» смогут по достоинству оценить все удобства жилого комплекса, в котором есть всё для комфортной жизни. «Преображенский» отличается продуманной транспортной доступностью и развитой социальной средой. Внутри комплекса расположены школа и три детских сада, множество развивающих секций и студий, а в шаговой доступности находятся крупный торгово-развлекательный центр «Планета» и многофункциональный спортивный комплекс «Арена.Север».

Тем, кто сейчас находится в поисках квартиры или в будущем планирует улучшить свои жилищные условия, ГК «Монолитхолдинг» советует присмотреться к жилому комплексу «Преображенский». Здесь представлены более 400 планировочных решений, среди которых наверняка найдется квартира мечты. Более подробную информацию о покупке квартир, их стоимости и вариантах планировочных решений можно узнать в отделе продаж Группы компаний «Монолитхолдинг», на сайте жилого комплекса или по телефону 274–97–97.

ООО СЗ «Преображенский 6». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Общество с ограниченной ответственностью «МОНОЛИТХОЛДИНГ НЕДВИЖИМОСТЬ»
жк-преображенский-красноярск.рф

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter