9 комментариев к публикации «Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
Не надо было их спасать от Грузии! Из за них отношения с грузинами испортили, а в качестве благодарности получили такое отношение от местных. Грузия намного более цивилизованней страна!
В Абхазию даже на отдых ездить это уже риск, не говоря уже про недвижимость, гражданство, замужество - бред. Воровство во всех проявлениях 90ххх годов, и сейчас наверное мало что поменялось. Российский турист там - это добыча, во всех отношениях. Был случай лет 15 назад в Гагре, с ребёнком с моря возвращаемся, хозяйка дома, у которой снимали жильё преспокойно себе роется с своими дочками в наших вещах в комнате где мы расположились... Ответ меня тогда вверг в шок, и теперь как вспомню смешит до сих пор: "Я хотела постирать ваши вещи😆 пока выкупались ))). Хотя мы об этом и не заикались, так как это было на третий день пребывания. Нет конечно не все такие, но...страна бедная, народ изворачивается как может, лишь бы дожить от одного сезона к другому сезону. Так что если на чёрное море то уже на родные курорты, нахомят так хоть свои.
Знатный анекдот!
сказки шахерезады(грицевич)
Не надо было их спасать от Грузии! Из за них отношения с грузинами испортили, а в качестве благодарности получили такое отношение от местных. Грузия намного более цивилизованней страна!
Если идешь по мутным схемам, будь готов, что тебя самого разведут мутные👍 Вообще не жалко
Не жалко! Наивные -читать надо про лису алису
СлабО, сочиняйте "сочинение" получше, тщательнее проработайте и проФантазируйте характеры, особенно про "коренных жителей".... а так на 3 с минусом
классику читать нужно
там всё описано,
ну или хотя бы про МММ
В Абхазию даже на отдых ездить это уже риск, не говоря уже про недвижимость, гражданство, замужество - бред. Воровство во всех проявлениях 90ххх годов, и сейчас наверное мало что поменялось. Российский турист там - это добыча, во всех отношениях. Был случай лет 15 назад в Гагре, с ребёнком с моря возвращаемся, хозяйка дома, у которой снимали жильё преспокойно себе роется с своими дочками в наших вещах в комнате где мы расположились... Ответ меня тогда вверг в шок, и теперь как вспомню смешит до сих пор: "Я хотела постирать ваши вещи😆 пока выкупались ))). Хотя мы об этом и не заикались, так как это было на третий день пребывания. Нет конечно не все такие, но...страна бедная, народ изворачивается как может, лишь бы дожить от одного сезона к другому сезону. Так что если на чёрное море то уже на родные курорты, нахомят так хоть свои.