«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря
28 января 2023, 11:00
Гость
31 января 2023, 00:11
В Абхазию даже на отдых ездить это уже риск, не говоря уже про недвижимость, гражданство, замужество - бред. Воровство во всех проявлениях 90ххх годов, и сейчас наверное мало что поменялось. Российский турист там - это добыча, во всех отношениях. Был случай лет 15 назад в Гагре, с ребёнком с моря возвращаемся, хозяйка дома, у которой снимали жильё преспокойно себе роется с своими дочками в наших вещах в комнате где мы расположились... Ответ меня тогда вверг в шок, и теперь как вспомню смешит до сих пор: "Я хотела постирать ваши вещи😆 пока выкупались ))). Хотя мы об этом и не заикались, так как это было на третий день пребывания. Нет конечно не все такие, но...страна бедная, народ изворачивается как может, лишь бы дожить от одного сезона к другому сезону. Так что если на чёрное море то уже на родные курорты, нахомят так хоть свои.
Гость
28 января 2023, 15:00
Не надо было их спасать от Грузии! Из за них отношения с грузинами испортили, а в качестве благодарности получили такое отношение от местных. Грузия намного более цивилизованней страна!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте