перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

17 января 2023, 11:00
Гость
Гость
20 января 2023, 04:51
Умрет, а ипотеку кто будет платить?
Гость
19 января 2023, 10:43
Ну прямо не иначе реклама СВО! Типа вот видите , такой крутой богатый таксист миллионер и рвется в бой!! Дядя писатель про таксиста ,найди лохов в другом месте и про таксиста миллионера, и про добровольца на СВО!!
Гость
19 января 2023, 05:45
Молодец мужик...а в такси все ....для души)))
Гость
18 января 2023, 19:33
110-120 тыс заработать реально на арендованной машине, но надо пахать по 13-14 часов.
Гость
18 января 2023, 10:37
Безбожно лжец.
Гость
18 января 2023, 09:10
Сколько зла в лице...
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 10:02
Не Лобода, добрые люди бизнесом не владеют
Гость
18 января 2023, 08:24
Честно заработать можно Геморой
Гость
18 января 2023, 08:13
Видимо СВО внесло коррективы в его жизнь настолько, что он готов уже и жизнью рисковать участвуя в этой СВО. Пример, как разоряется бизнес и люди сводят счёты с жизнью
Гость
17 января 2023, 22:02
вот на таких простых и честных таксистах, настоящих русских мужиках, собирающихся на спецоперацию и держится наша Великая Россия
23354547757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 21:21
Комментарии к публикации «Надо работать, а не скулить» показывают, что "местные" предпочитают: Скулить, а не работать!!
VEK_2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 21:16
Владелец таксопарка а не таксист.....😎👍
Гость
17 января 2023, 20:55
Знаю ещё одного бывшего таксиста. У него теперь триллионы в управлении. Тоже со СВО связан
000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 20:39
Только в его случае всё по-настоящему. Возит людей Максим, как сам уверяет, на стареньком «Крузаке» по тарифу «эконом». Дальше можно не читать)
Гость
17 января 2023, 19:38
Пускай не свистит, даже таксуя в такси в Москве, таких денег не заработать.
Гость
17 января 2023, 16:15
2008 год-зарплата монтажника 100-150 тыс руб????Мужчина вы ничего не путаете?
Гость
17 января 2023, 15:44
Хорошая прачечная)
Гость
17 января 2023, 13:49
Уже несколько лет работаю в такси. Доход в такси очень сильно зависит от сезона, сейчас зимой заработки практически вдвое упали по сравнению с тем что было летом. Очень мало заказов даже в морозы если приехать не в спальный район
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 14:20
Михаил, ну видимо из за того что мало заказов для таксистов вполне нормально приехать на заказ и отказаться от него- выбирая подходит ему или нет адрес доставки. Лично мое мнение как клиента- голодный повезет, потому что он на работе. А сытый будет выбирать, туда поеду - сюда не поеду.
Гость
17 января 2023, 21:33
17 января 2023, 14:20
Михаил, ну видимо из за того что мало заказов для таксистов вполне нормально приехать на заказ и отказаться от него- выбирая подходит ему или нет адрес доставки. Лично мое мнение как клиента- голодный повезет, потому что он на работе. А сытый будет выбирать, туда поеду - сюда не поеду.
А теперь вы как Умный посчитайте - допустим вас заказ с Емельяново ло Калинина стоит 370 р.. Из которых 15% забирает парк... вы адекватно думаете что кто-то повезёт за 300п такое расстояние?
Честно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 09:55
Гость
17 января 2023, 21:33
А теперь вы как Умный посчитайте - допустим вас заказ с Емельяново ло Калинина стоит 370 р.. Из которых 15% забирает парк... вы адекватно думаете что кто-то повезёт за 300п такое расстояние?
Гость, сейчас посмотрела юбер- 650 рублей с Калинина 16 до Емельяново
Гость
17 января 2023, 13:39
Зачётный звездеж. С 2004г крузак, с 19лет, наверно на него заработал ,газеты продавая с 15лет ,или машины мыл? Уходила в декрет в 2006г с должности бухгалтера, зп была 6тыс-не самая маленькая и не самая большая. А он уже зарабатывал 150тыс. К слову, уже в другой организации, коммерческой замечу, у генерального директора(он же учредитель,строительство,крупное)в 2011г зп была 70тыс. Да что там говорить, сейчас у ген.директора зп 95. А так да, очень интересно, жаль, что звездеж. Снял на сутки квартиру и отрекламировал себя?
Гость
17 января 2023, 13:34
Брешет он про доходы таксиста 150-200 тыс. А если брешет значит и про остальное можно не верить.
Гость
17 января 2023, 13:26
Врун это мягко сказано
Гость
17 января 2023, 13:25
Че-то вруна какого-то приплели. Извозом 200 в месяц на старом крузаке?))))) Он не просто гонит - он гонит в промышленных масштабах. И да пусть едет на СВО, будет реальным двухсотым
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 13:14
Ждемс
Гость
17 января 2023, 13:13
Дядя я тебе не верю!
Гость
17 января 2023, 12:58
В такси 150-200 в экономе чистыми Собирается на СВО добровольцем Ну прямо романтика. Верю верю . Ага ага
Гость
17 января 2023, 12:57
Люди, которые передвигаются на такси - это бедолаги, которые не могут платить нормальную стоимость за перемещение? А нормальная стоимость, это сколько?
Финиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 20:52
Нормальная думаю, это сотки три минималка
Гость
17 января 2023, 12:44
Ни чего удивительного , с удачного в загнивающую уезжают на пмж- таксисты начали скупать и обживать домики наших бояр.
23354547757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 12:44
Красавец мужчина, на таких и держится Россия!
Гость
17 января 2023, 12:37
Олежка-миллиардер живущий в Вашингтоне тоже начинал с того что работал водителем потом удачно женился стал своим в большой семье,ну конечно же Олежка добился всего сам а как иначе,вот и этот так же.
Гость
17 января 2023, 12:34
модер удаляет комменты, чтобы в пост был трафик))
Гость
17 января 2023, 12:31
Враньё))) Считаем вместе - в году 365 дней-чтобы накопить миллион нужно каждый день откладывать 2700. Это всего 1 мульт.... Ну а для души- конечно можно девчонок пьяненьких возить)))
Гость
17 января 2023, 12:29
для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души")) такой комментарий не был добавлен, нефиг мне тут врать)
Гость
17 января 2023, 12:22
увольте модератора)))
Гость
17 января 2023, 12:20
для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души"))
Гость
17 января 2023, 12:18
это бизнесмен же!
Гость
17 января 2023, 12:16
Это не таксист))
Гость
17 января 2023, 12:15
для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души"
Гость
17 января 2023, 12:06
--- Максим уверяет, что сам заработал на дорогую недвижимость, но хочет сдать жилье в аренду и уехать на СВО — Я уже был в военкомате, написал заявление… Сделал всё для того, чтобы оспорить свою группу В, осталось только пройти комиссию неспроста это такая подозрительность у военкомата "афтар держи нас фкурсе"
Гость
17 января 2023, 12:01
Да да у таксистов доход 150-200тыс, поэтому русские не хотят таксовать и поэтому таксуют киргизы
Гость
17 января 2023, 11:43
В каждой избушке свои погремушки.
Гость
17 января 2023, 11:28
свистит
Гость
17 января 2023, 11:24
Люди, которые катаются на такси,- это "бедолаги, которые не могут платить нормальную стоимость за перемещение"? А какова тогда нормальная стоимость за перемещение?
Гость
17 января 2023, 11:21
Да да в такси зарабатывают по 150-200 тыс поэтому теперь там работают киргизы, потому что для россиян это копейки
Гость
17 января 2023, 11:13
Заработал квартиру, в свои 37, выглядит на 60 лет.
Гость