Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Таксист
17 янв 2023 в 12:58

В такси 150-200 в экономе чистыми
Собирается на СВО добровольцем
Ну прямо романтика. Верю верю . Ага ага

Гость
17 янв 2023 в 11:28

свистит

Дима
17 янв 2023 в 13:34

Брешет он про доходы таксиста 150-200 тыс. А если брешет значит и про остальное можно не верить.

Гость
17 янв 2023 в 12:16

Это не таксист))

Гость
17 янв 2023 в 11:21

Да да в такси зарабатывают по 150-200 тыс поэтому теперь там работают киргизы, потому что для россиян это копейки

Фома
17 янв 2023 в 13:13

Дядя я тебе не верю!

Хи-хи
17 янв 2023 в 11:43

В каждой избушке свои погремушки.

Гость
17 янв 2023 в 12:01

Да да у таксистов доход 150-200тыс, поэтому русские не хотят таксовать и поэтому таксуют киргизы

Топор
17 янв 2023 в 13:25

Че-то вруна какого-то приплели. Извозом 200 в месяц на старом крузаке?))))) Он не просто гонит - он гонит в промышленных масштабах. И да пусть едет на СВО, будет реальным двухсотым

17 янв 2023 в 20:39

Только в его случае всё по-настоящему. Возит людей Максим, как сам уверяет, на стареньком «Крузаке» по тарифу «эконом».

Дальше можно не читать)

Гость
17 янв 2023 в 12:44

Ни чего удивительного , с удачного в загнивающую уезжают на пмж- таксисты начали скупать и обживать домики наших бояр.

Наталья
17 янв 2023 в 16:15

2008 год-зарплата монтажника 100-150 тыс руб????Мужчина вы ничего не путаете?

Кот
17 янв 2023 в 12:31

Враньё))) Считаем вместе - в году 365 дней-чтобы накопить миллион нужно каждый день откладывать 2700. Это всего 1 мульт.... Ну а для души- конечно можно девчонок пьяненьких возить)))

Память
17 янв 2023 в 12:37

Олежка-миллиардер живущий в Вашингтоне тоже начинал с того что работал водителем потом удачно женился стал своим в большой семье,ну конечно же Олежка добился всего сам а как иначе,вот и этот так же.

Топор
17 янв 2023 в 13:26

Врун это мягко сказано

Гость
17 янв 2023 в 19:38

Пускай не свистит, даже таксуя в такси в Москве, таких денег не заработать.

17 янв 2023 в 13:14

Ждемс

Гость
17 янв 2023 в 11:13

Заработал квартиру, в свои 37, выглядит на 60 лет.

а2р2
17 янв 2023 в 12:06

--- Максим уверяет, что сам заработал на дорогую недвижимость, но хочет сдать жилье в аренду и уехать на СВО

— Я уже был в военкомате, написал заявление… Сделал всё для того, чтобы оспорить свою группу В, осталось только пройти комиссию

неспроста это
такая подозрительность у военкомата
"афтар держи нас фкурсе"

17 янв 2023 в 21:16

Владелец таксопарка а не таксист.....😎👍

Пифагор
17 янв 2023 в 11:24

Люди, которые катаются на такси,- это "бедолаги, которые не могут платить нормальную стоимость за перемещение"?
А какова тогда нормальная стоимость за перемещение?

Гость
17 янв 2023 в 12:15

для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души"

Гость
17 янв 2023 в 12:22

увольте модератора)))

Гость
18 янв 2023 в 08:24

Честно заработать можно Геморой

Михаил
17 янв 2023 в 13:49

Уже несколько лет работаю в такси. Доход в такси очень сильно зависит от сезона, сейчас зимой заработки практически вдвое упали по сравнению с тем что было летом. Очень мало заказов даже в морозы если приехать не в спальный район

Пифагор
17 янв 2023 в 12:57

Люди, которые передвигаются на такси - это бедолаги, которые не могут платить нормальную стоимость за перемещение?
А нормальная стоимость, это сколько?

Не Лобода
18 янв 2023 в 09:10

Сколько зла в лице...

17 янв 2023 в 21:21

Комментарии к публикации «Надо работать, а не скулить» показывают, что "местные" предпочитают:
Скулить, а не работать!!

Гость
17 янв 2023 в 12:20

для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души"))

Гость
17 янв 2023 в 12:18

это бизнесмен же!

Гость
17 янв 2023 в 12:29

для лиги лени - это бизнесмен, который "таксует для души"))

такой комментарий не был добавлен, нефиг мне тут врать)

Гость
17 янв 2023 в 12:34

модер удаляет комменты, чтобы в пост был трафик))

Гость
17 янв 2023 в 13:39

Зачётный звездеж. С 2004г крузак, с 19лет, наверно на него заработал ,газеты продавая с 15лет ,или машины мыл? Уходила в декрет в 2006г с должности бухгалтера, зп была 6тыс-не самая маленькая и не самая большая. А он уже зарабатывал 150тыс. К слову, уже в другой организации, коммерческой замечу, у генерального директора(он же учредитель,строительство,крупное)в 2011г зп была 70тыс. Да что там говорить, сейчас у ген.директора зп 95.
А так да, очень интересно, жаль, что звездеж. Снял на сутки квартиру и отрекламировал себя?

Гость
17 янв 2023 в 15:44

Хорошая прачечная)

Верю
17 янв 2023 в 20:55

Знаю ещё одного бывшего таксиста. У него теперь триллионы в управлении. Тоже со СВО связан

Гость
17 янв 2023 в 22:02

вот на таких простых и честных таксистах, настоящих русских мужиках, собирающихся на спецоперацию и держится наша Великая Россия

Скам
18 янв 2023 в 08:13

Видимо СВО внесло коррективы в его жизнь настолько, что он готов уже и жизнью рисковать участвуя в этой СВО. Пример, как разоряется бизнес и люди сводят счёты с жизнью

Добрый
18 янв 2023 в 10:37

Безбожно лжец.

Гость
18 янв 2023 в 19:33

110-120 тыс заработать реально на арендованной машине, но надо пахать по 13-14 часов.

Пришелец
19 янв 2023 в 05:45

Молодец мужик...а в такси все ....для души)))

Елена
19 янв 2023 в 10:43

Ну прямо не иначе реклама СВО! Типа вот видите , такой крутой богатый таксист миллионер и рвется в бой!! Дядя писатель про таксиста ,найди лохов в другом месте и про таксиста миллионера, и про добровольца на СВО!!

Антон
20 янв 2023 в 04:51

Умрет, а ипотеку кто будет платить?

17 янв 2023 в 12:44

Красавец мужчина, на таких и держится Россия!