Недвижимость В Красноярске стартовали продажи в новом жилом комплексе на плодово-ягодной станции

В Красноярске стартовали продажи в новом жилом комплексе на плодово-ягодной станции

Цены на недвижимость в новом жилом комплексе начинаются от 4 млн рублей — что можно приобрести сейчас

Стоимость квартир в первом доме жилого комплекса начинается от 4 058 858 рублей

Группа компаний «Монолитхолдинг» объявила о старте продаж квартир и коммерческих помещений в новом жилом комплексе на территории плодово-ягодной станции — по соседству с гольф-полем и экопарком «Юдинская долина».

Жить, работать и отдыхать в одном месте — такова философия девелоперского подхода «Монолитхолдинга» к освоению территории. Огромная площадь в несколько сотен гектаров расположена в Октябрьском районе Красноярска, между улицами Становой и Стасовой. Это означает высокое качество среды проживания со сбалансированным функциональным зонированием, с акцентом на здоровый образ жизни и полноценный отдых.

Для максимального единения природы и жилого комплекса в планировании объекта будет учитываться ландшафт и естественный рельеф

Застройщик поставил перед собой амбициозную задачу — максимально сохранить всё то природное многообразие, что составляет главную ценность района, и органично интегрировать архитектурно-планировочную структуру микрорайона в природную среду. Для максимального единения природы и жилого комплекса в планировании объекта будет учитываться ландшафт и естественный рельеф.

Первый дом жилого комплекса будет возведен из чистого кирпича и будет состоять из пяти секций попеременной этажности в 6-8 этажей. В нём можно купить 1-4-комнатные квартиры с продуманными планировками площадью от 41 до 102 кв.м. Предпринимателей на первом этаже дома заинтересуют коммерческие помещения площадью от 30 до 110 кв.м с увеличенной высотой потолков.

Жилой комплекс строится на территории плодово-ягодной станции — по соседству с гольф-полем и экопарком «Юдинская долина»

— На старте продаж мы готовы предложить покупателям одни из лучших цен и большой выбор планировочных решений, которые учитывают запросы современных людей. Жилой комплекс будет отличаться от других проектов авторской архитектурой и уникальной концепцией благоустройства. Кроме того, мы предлагаем коммерческие помещения, которые будут пользоваться высоким спросом в этом жилом микрорайоне, — отметил Антон Вьюгин, коммерческий директор ГК «Монолитхолдинг».

Работы по строительству первого дома жилого комплекса уже начались. Стоимость квартир в первом доме жилого комплекса начинается от 4 058 858 рублей. Стоимость коммерческих помещений стартует от 4 435 550 рублей.

Первый дом жилого комплекса будет возведен из чистого кирпича

Более подробную информацию о новом проекте ГК «Монолитхолдинг» вы можете узнать в отделе продаж по адресу ул. Петра Ломако, 14 или по телефону +7 (391) 274-97-97.

Застройщик: ООО СЗ «Универсалстрой», входящий в группу компаний «Монолитхолдинг». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «МОНОЛИТХОЛДИНГ НЕДВИЖИМОСТЬ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства