Недвижимость Красноярская компания вошла в число самых надежных застройщиков России

Красноярская компания вошла в число самых надежных застройщиков России

Где находится доступный жилой комплекс, который строят по стандартам дорогих домов

Звание «Надежный застройщик России — 2022» служит отличным подтверждением высокого качества работы

Красноярская компания, возводящая в микрорайоне Мичуринский жилой комплекс «Апрелевка», получила награду «Надежный застройщик России — 2022» от федерального проекта «Надежные новостройки России». Золотой знак дают застройщикам, предоставляющим максимальные гарантии законных прав и интересов участников долевого строительства в рамках действующего законодательства, к которым нет претензий со стороны органов Госстройнадзора.

«Апрелевка» — заметный проект, уже не раз отмеченный в разных рейтингах и конкурсах. В 2021-м компания стала «Застройщиком года» по версии журнала «Деловой квартал», а в этом году получила признание на федеральном уровне. Благодаря строгому соблюдению всех стандартов качества и строительству домов с опережением сроков предприятие получило признание не только простых красноярцев, но и участников рынка недвижимости. Золотой знак «Надежный застройщик России — 2022» — очередное подтверждение этого.

Компания получила в этом году федеральную награду

Жилой комплекс «Апрелевка» строится в микрорайоне Мичуринский на правом берегу Красноярска. Это обжитая локация, где есть всё нужное, чтобы наслаждаться комфортом и растить детей. В двух минутах ходьбы расположен уютный парк «Сибсталь», в котором приятно гулять под раскидистыми деревьями, неподалеку культурное пространство, большой спорткомплекс с бассейном, гипермаркеты. Удобная транспортная развязка, чтобы в любую точку города добираться практически без пробок.

Первая очередь жилого комплекса — это шесть домов — уже построена, сейчас ударными темпами ведутся работы над второй очередью. Скоро начнется отделка, чтобы жильцы могли быстрее получить ключи и встретить новоселье в своей квартире.

Застройщик стремится, чтобы двор в «Апрелевке» стал классным пространством для отдыха и общения. И это полностью удалось в первой очереди. В новых домах пешеходные зоны станут еще больше, а игровые и спортивные площадки — разнообразнее.

Сейчас строится вторая очередь ЖК

Несмотря на то, что цены в жилом комплексе доступные, двор здесь закрытый и безопасный, пешеходный бульвар и дворовое пространство полностью лишены автомобильного движения. Баскетбольная площадка, гимнастические комплексы и тренажеры доступны круглый год. На детской площадке разнообразные качели, карусели, песочницы и горки. Также есть батут и скалодром. Для взрослых предусмотрены удобные скамейки, чтобы спокойно почитать или поработать на ноутбуке. Особенно красиво здесь летом, когда зелень и цветы буквально повсюду.

Во второй очереди сделали упор на трех- и четырехкомнатные квартиры — об этом застройщика просили сами покупатели. Если в первой «Апрелевке» максимально в квартирах было три комнаты, то в новых домах появились четырехкомнатные евроформата площадью от 78 до 89 квадратных метров.

Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой. Покупка жилья — большая нагрузка для семейного бюджета, поэтому вдвойне приятно, что не придется тратиться на ремонт. Здесь уже есть натяжные потолки, обои, линолеум и плитка — по крайней мере, на ближайшие годы можно забыть о ремонте. Застройщик спроектировал 16 простых и функциональных вариантов квартир. Дизайн будет сдержанным, чтобы в интерьер удачно вписалась любая мебель на ваш вкус.

Также во второй очереди сделают более комфортными и просторными подъезды. В них появятся велосипедные и колясочные, что бывает очень редко в сегменте доступного жилья.

Яркие дома радуют глаз

Звание «Надежный застройщик России — 2022» служит отличным подтверждением, что застройщик старается подарить жителям и гостям «Апрелевки» максимальный комфорт, чтобы они отлично проводили время с семьей и друзьями, гуляя по благоустроенным дворам и бульвару.

Подбираете новую квартиру? Вы еще можете поселиться в «Апрелевке». Выбирайте жилье у надежного застройщика — в отделе продаж вам с радостью подскажут, какие планировки в наличии и сколько они стоят. Посмотрите на сайте Aprelevka24.ru информацию о жилом комплексе или позвоните по телефону 8 (391) 230-20-20.

А лучше приезжайте в шоурум, чтобы «примерить» квартиру на себя и посмотреть всё собственными глазами.

Офис отдела продаж: улица Апрельская, 4.

Застройщик: ООО СЗ МИЧУРИНСКИЙ. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства