Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-министр Скрынник, родня сенатора Клишаса и другие пенсионеры-миллионеры. Кто владеет недвижимостью в главном небоскребе страны»

Вернуться к публикации
Все комментарии33

вот где патриоты сидят, которым реально есть что защищать! а если их раскулачить, только тех, про кого написано тут, то можно обеспечить всю российскую армию суперсовременным орудие и обмундированием. это вам не бабушкины носки связанные для бойцов фронта.

Как говорил тов. Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей: "Все крупные состояния нажиты нечестным путём".

Мага
30 нояб 2022 в 14:22

И этот господин клишас, нам что-то о патриотизме и "внешних врагах" чешет? В то время когда мы солдат, которых они же из жиззни просто вырвали с миру по нитке одеваем? Да там если хотя бы один этот пентхаус продать там всю армию можно 20 раз переодеть и снабдить всем необходимым. Или тут что то "другое"?

Гость,
30 нояб 2022 в 15:11

У нас что, в стране запрещено владеть элитной недвижимостью? Или это позорно? Какой смысл в статье? Капитализм, у кого есть деньги, тот и покупает что хочет! Эти люди что-то нарушили?

Прохожий
30 нояб 2022 в 12:54

Владею пятью сотками земли в 30км от Красноярска! Москва? А где это?

Гость
30 нояб 2022 в 12:29

охохоооо.🤦‍♀️

30 нояб 2022 в 12:36

НГС ведёт политику насаждения розни, пока только на социальной. Но не зря в России испокон веку существуют поговорки, своеобразные обереги: "Чужой карман за всегда толще" "Считай деньги в своём кармане" "На чужой каравай рот не разевай"

30 нояб 2022 в 14:27

Ну и зачем вы это пишите,чтобы ненависть привить нам,она и так уже есть,рано или поздно эти нахлебники иворюги ответят перед людьми.

Гость
30 нояб 2022 в 12:02

Даже читать неприятно, но публиковать надо, может кто то из любителей 1-го канала не знает. Невольно вспоминаешь и даже поддерживаешь 1917 год - "грабь награбленное". Неужели у кого то ещё есть иллюзии по поводу нынешней власти?

Гость
30 нояб 2022 в 11:52

Разжигаете??? Любят наши люди свою власть и все готовы для них... Рядом хороший заголовок: «Себе на сигареты, остальное — жене». На что семьи мобилизованных тратят выплаты от государства...

Простой смертный
1 дек 2022 в 16:46

Вобщем живут в этой башне "федерация" хапуги со всей нашей страны!

Так ведь да
6 дек 2022 в 08:09

А я то думаю почему на протяжении 30 лет в Красноярске лишают свободы так яро как-будто посадка ради посадки, а вот оно что оказывается террор руками других ради неприкасаемости воровства узаконенного.

Гость
30 нояб 2022 в 20:28

Всех на фронт!!!!

Trent
30 нояб 2022 в 15:11

Друзья Путина