Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России начнут строить деревянные многоэтажки. Как такие дома выглядят? Примеры из Сибири, Германии и Швеции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
14 июл 2022 в 12:50

у нас в Сибири из дерева дом построить, ну очень дорого затея выйдет, раз в пять дороже бетонного.
к чему этот новодел?

Миха
14 июл 2022 в 09:06

Если загорится такой сгорит за 30 мин весь,в Ютубе посмотрите как они горят обработанные огнезащитой

Гость
14 июл 2022 в 09:07

Все сгорит

Гость
14 июл 2022 в 09:08

В деревянном доме можно жить , если ты его сам строил или контролировал строительство

Гость
14 июл 2022 в 09:19

Бред какой то. Гниль... Пожар... Не стал бы жить.

Гость
14 июл 2022 в 09:35

Запрягай Ваньша Сивку у телегу, терем 9 этажный горит, поедем к колодезу за водой.

Некто
14 июл 2022 в 10:48

Сначала были бараки, потом хрущевки, а эти дома как будут называть?

Эника
14 июл 2022 в 09:15

Только недавно на Семафорной почти избавились от двух этажный бараков, а теперь предлагают много этажные...

Лика
14 июл 2022 в 12:53

Зачем сравнивать дома из Швеции Германии Финляндии с нашими будущими ? У нас сэкономят на качестве как всегда.... недоложат недоклеят.... Это как сейчас например автомобили ихние и наши ...

Сергей
14 июл 2022 в 10:19

В России начнут строить деревянные многоэтажки. Как такие дома выглядят? Примеры из Сибири, Германии и Швеции»
Автор Сибирь уже Россией не считает?

Гость
14 июл 2022 в 10:26

Остановите землю, я сойду...

Гость
14 июл 2022 в 10:22

дрова будем обратно у соседней страны покупать, где строй материал будем брать? юмористы...

Фото пользователя
14 июл 2022 в 10:56

И построить их в солнечном, и переселить туда аборигенов из бараков со всех районов

гость
14 июл 2022 в 11:18

Деревянная многоэтажка это перебор сильный. На своей то земле люди мало строят из дерева стараются из не горючих материалов по понятным причинам.А тут такой новый тренд нарисовали.

Оксана
14 июл 2022 в 14:47

И снова и снова будет уничтожение деревьев как сырья для строительства. То лесные пожары итд. Ну сколько можно уже.

Вера
14 июл 2022 в 10:47

Почему такая разница между шведским домом и нашим?

ГОСТЬ
14 июл 2022 в 12:00

с нашим качеством он сгниет лет за 10. а если коммунальная авария случится то ещё раньше. насекомых встретите не меньше чем на природе, отнеситесь с пониманием, это экологичность ))

гость
14 июл 2022 в 14:23

Интересно какие частные компании возьмутся за это. Васюки из дерева, хотя если заложат бюджетные деньги в проект, попилить желающие найдутся.

Den
15 июл 2022 в 07:02

Да это очередное фейк ньюз! Ну какие деревянные многоэтажки, бетонные многоэтажки строить не умеют, заходишь после строителей, все сделано не руками а ногами!

Гость
15 июл 2022 в 11:13

Не будут строить деревянные многоэтажки,это намного дороже.авторы чушь какаю то пишите.

Фото пользователя
14 июл 2022 в 13:13

Новый тренд пошёл что-ли с этими урбанистами? Или в редакцию архитектора приняли журналистом работать???

"Только есть тонкость — культура деревообрабатывающей промышленности и технологии работы с деревом."
В этой фразе вся соль, остальное - фантазии о будущем, сначала на коттеджах надо тренироваться лет 20.

Гостья
14 июл 2022 в 12:28

Если дома будут из березы Шмидта, то мне - заверните два.😉

Сахар по 100
15 июл 2022 в 18:18

Можно не надо

Соседка Маня
16 июл 2022 в 00:36

А плиты,несомненно,будут газовые,а соседи,однозначно-пьющие...Нет,я в такой дом жить не пойду

Жорж
17 июл 2022 в 20:51

А как они будут красиво гореть!)))
И не рассказывайте мне про противопожарные пропитки!
Негорючая минвата под дышащими фасадами многоэтажек горит с такой тягой! Аж плиты керамогранита летят на сто метров вверх!

Юлия
20 июл 2022 в 15:03

Обшить старые дома, куда гуманитарный вариант))))