Недвижимость На правобережье Красноярска выставили на продажу здание ремонтного центра «Лады»

На правобережье Красноярска выставили на продажу здание ремонтного центра «Лады»

Склады и офисы в 12 тысяч квадратов продают за 315 миллионов рублей

Внутри расположено 14 организаций, включая дилерский и ремонтный центр «Лада-Красноярск»

Объявление о продаже здания на 4-й Шинной, 20 в Красноярске появилось на сайте au.ru. Помещение в 12,6 тысячи квадратов предлагают выкупить за 315 миллионов рублей.

Судя по информации справочника 2ГИС, внутри расположено 14 организаций, включая дилерский и ремонтный центр «Лада-Красноярск». Также на территории работает компания по доставке воды, фирма по перетяжке мебели, спортивный клуб, столовая и даже кабинет стоматологии.

Автор объявления указывает, что речь идет о производственно-складском комплексе, состоящем из шоурума, автосервиса, автомойки, покрасочной камеры, а также отдельно стоит 3-этажное офисное здание, комплекс холодных складов. На сайте компании и правда можно найти подержанные автомобили отечественных и зарубежных марок.

— Идеален для организации производства, складского комплекса, дилерского комплекса по реализации и обслуживанию авто-, с/х и спецтехники, — уверяет представитель собственника.

На сайте компании «Лада-Красноярск» говорится, что фирма работает в городе 45 лет:

— Начало создания ВАЗовской сети в крае было положено в 1973 году, когда на базе приспособленного помещения в Дивногорске организовалась передвижная СТО Волжского завода. В 1976 году СТО перебралось в Красноярск на пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», 6а, тогда же было начато и в 1980 году завершено строительство краевого спецавтоцентра по улице 4-я Шинная, 20. На конец 80-х годов фирменная сеть АвтоВАЗа в крае включала 12 предприятий, располагавшихся в крупнейших городах и районных центрах.

Если же говорить об официальных дилерских центрах «Лада», то сейчас в Красноярске их несколько: «Лада Плюс» на Красноярском Рабочем, «Медведь Лада» на Металлургов, «Лада Центр» на Партизана Железняка. С 24 февраля завод приостанавливал свою деятельность, но дилеры своего оптимизма не теряют, говоря, что машин на складах хватит на несколько месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства