Недвижимость Пешеходный бульвар и чистовая отделка в квартирах: красноярский застройщик сдал четыре дома досрочно

Пешеходный бульвар и чистовая отделка в квартирах: красноярский застройщик сдал четыре дома досрочно

В новом ЖК уже открыли продажи квартир во второй очереди

Жилой комплекс будет состоять из девяти домов, в первой очереди — шесть

Все любят хорошие новости. Когда у тебя достроилась долгожданная квартира, это настоящее счастье, море планов на будущее и предвкушение новой жизни. Застройщик ЖК «Апрелевка» начнет заселять четвертый дом раньше на восемь месяцев. И уже открылись продажи второй очереди жилого комплекса.

Ситуация последнего месяца рождала нервозность среди дольщиков Красноярска. Как отразится резкая смена экономического курса на их жизни: смогут ли строительные компании преодолеть нежданный кризис, не станет ли мечта долгостроем?

Новоселы «Апрелевки» на собственном примере убедились, что бояться нет повода. Застройщик не просто сдал четвертый дом жилого комплекса, а перевыполнил обязательства, закончив работы на целых восемь месяцев раньше срока.

Теперь в первой очереди появился четвертый дом из шести. Впрочем, два оставшихся тоже почти готовы — сейчас они на этапе отделки. Жилой комплекс из группы 17-этажных домов приобретает характерные черты и свое лицо — надо сказать, очень привлекательное.

Дома расположены довольно компактно, чтобы создавать ощущение уюта и укромности. Двор комплекса закрыт от посторонних. «Дом, милый дом», — хочется сказать именно так. При этом места в «Апрелевке» более чем достаточно, чтобы чувствовать себя привольно. Можно гулять по красивому пешеходному бульвару, отпускать детей развлекаться в игровых городках, а самим заниматься воркаутом на спортивной площадке со специальным покрытием или отдыхать в беседке.

Заманчиво? Заметьте, жилой комплекс при всех своих достоинствах входит в сегмент доступного жилья, если судить по цене квадратного метра.

Жилой комплекс «Апрелевка» строится в обжитом районе Мичуринский на правом берегу. Инфраструктура хорошо развита и продолжает совершенствоваться: в двух минутах ходьбы расположен уютный парк «Сибсталь» с его раскидистыми многолетними деревьями, неподалеку — культурное пространство «Каменка», гипермаркеты «МЕТРО», «ЛЕНТА». Удобная транспортная развязка, в любую точку города можно добраться практически без пробок.

Жители сданного дома получили ключи от своих квартир и могут теперь заняться переездом. Можно не ждать ни дня, ведь квартиры уже готовы к заселению. Празднуйте новоселье хоть сегодня! Сдав четвертый дом «Апрелевки» раньше на восемь месяцев, застройщик исполнил мечту многих людей.

В чём секрет такой скорости и устойчивости на рынке? Специализированный застройщик «ЭТАЖИ» выбрал для себя оптимальный вариант финансирования — дома «Апрелевки» возводятся с использованием эскроу-счетов. Это защищает дольщика, ведь банк хранит его средства вплоть до момента, когда дом будет достроен. А застройщика это мотивирует как можно быстрее закончить работы, он стремится сократить срок использования кредита, которым пользуется.

Все эти факторы и разумный подход к процессам строительства доказывают: недвижимость по-прежнему является практичным и надежным средством сохранения капитала, при этом рисков практически никаких — конечно, если выбрать хорошего застройщика.

Только сдав новый дом «Апрелевки», застройщик открыл продажи второй очереди. Чтобы целиком сконцентрироваться на новой задаче и выполнить ее так же быстро и безупречно. Строиться три новых дома будут за гипермаркетом «МЕТРО».

В новых домах «Апрелевки», как и во всем ЖК, будут придерживаться идеи делать всё, чтобы людям было комфортно и выгодно. В эту концепцию отлично вписываются новые планировки. Кроме привычных одно- — трехкомнатных квартир, в домах второй очереди запроектированы четырехкомнатные евроформата площадью от 78 до 89 кв. м. Будет и полная чистовая отделка: как показывает практика, о ремонте можно не задумываться первые несколько лет после переезда. Это серьезно облегчает быт и помогает сохранить деньги.

Покупатели квартир смогут увидеть, какой будет квартира к моменту сдачи дома, в шоуруме, который застройщик открыл 18 марта.

Всем владельцам квартир во второй очереди предложат еще больший комфорт. В более просторных подъездах появятся велосипедные и колясочные. Это уникальное предложение для сегмента доступного жилья.

Снаружи будет настоящий рай. Благоустройство, характерное для первой очереди, будто взяли и выкрутили на максимум. Только представьте: везде зелень — ландшафтный дизайн многоуровневый, это освежит территорию. Когда растения начнут набирать цвет, всю прелесть жилого комплекса можно будет оценить в полной мере. А вечером красоты подсветят специальные лампы, трехступенчатая система освещения сделает ночные пейзажи восхитительными — и безопасными.

В благоустроенном дворе также расположатся игровые модули для детей разных возрастов, батут, скалодром, зона воркаута, зона отдыха для взрослых, большая песочница, ну и, конечно, традиционный для «Апрелевки» безопасный пешеходный бульвар.

Для покупателей квартир в ЖК «Апрелевка» доступна программа госипотеки по низкой процентной ставке, есть семейная ипотека. Жилой комплекс аккредитован во всех крупнейших банках.

В отделе продаж менеджеры помогут не только определиться с выбором квартиры, но и бесплатно получат для вас наиболее выгодное решение по ипотеке.

Более подробную информацию смотрите на сайте aprelevka24.ru, телефон отдела продаж: 230-20-20, офис отдела продаж: улица Апрельская, 4.

Застройщик «Специализированный застройщик Этажи». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства