Недвижимость Барбекю на крыше и лестница в квартире: за сколько продают роскошные пентхаусы в Красноярске

Барбекю на крыше и лестница в квартире: за сколько продают роскошные пентхаусы в Красноярске

Самые дорогие — за 25 и 29 млн рублей — мы нашли в Студгородке и Ветлужанке

За пентхаусы в Красноярске просят от 18 до 29 миллионов, предложения ограничены

Мы проанализировали предложения среди двухуровневых квартир на последних этажах в Красноярске на разных площадках. На рынке города сегодня таких не много, а просят за них от 18 до 29 миллионов рублей.

Вот этот пентхаус в Ветлужанке на Стасовой, 40к — один из самых примечательных вариантов. Он расположен на самых верхних этажах — 17-м и 18-м. Внутри сделан дизайнерский ремонт, а на открытые террасы и закрытые лоджии есть несколько выходов. За объект в экологически чистом районе просят 25 миллионов рублей. Площадь квартиры — 170 квадратов, из которых жилая — 120.

— В квартире установлено внешнее и внутреннее видеонаблюдение, бойлеры на сезонные отключения горячей воды, во всех комнатах — кондиционеры. Большая гостиная (кожаный большой диван, встроенный домашний кинотеатр). Зона кухни, полностью меблированная со встроенной бытовой техникой Melle (холодильник, варочная панель, посудомоечная машина, духовой шкаф, кофеварка, вытяжка, обеденная группа). С гостиной выход на открытую террасу (набор садовой мебели). Детская полностью с мебелью, спальня полностью с мебелью, гардеробной комнатой, санузлом с душевой кабиной, — гласит объявление.

1 из 3

Однако на ЦИАНе есть более просторный и дорогой вариант. Это 5-комнатный пентхаус на Киренского, 5а за 29 миллионов рублей. Внутри — 262 квадрата, занимающие крайний девятый и мансардный этажи. Внутри целых 4 санузла и сауна.

— Рядом с домом имеются освещенные пешеходные дорожки для прогулок и современный парк «Гремячая грива». В пешей доступности — спортивный комплекс, лыжная база и каток. В 100 метрах — бассейн СФУ. Удобный выезд в город и транспортная развязка. До остановки 5 минут. На улице много парковочных мест. Большой двор, благоустроен для детей и взрослых. Спортивные и детские площадки. Имеется отдельное помещение для хранения велосипедов! Выход в лес со двора, — хвалит собственник.

В квартире 262 квадрата, но нет огромных лоджий и террас
1 из 3
В квартире 262 квадрата, но нет огромных лоджий и террас

Еще один пентхаус можно найти на другой стороне города, в микрорайоне Южный берег. Здесь за 151 квадрат просят почти 19 миллионов рублей.

Для продажи риелторы выбирают восторженные слова:

— Хотите ощутить простор, как птица во время полета? А хотите ощущать его постоянно?, — гласит объявление. — Именно такие чувства возникают, когда смотришь в окно великолепной двухуровневой квартиры. Пентхаусов в нашем городе не так уж много, и один из них я хочу представить вашему вниманию. У квартиры две двери — на 19-м и на 20-м этажах, поэтому не обязательно входить/выходить с «парадного» входа, можно и с «запасного», что очень удобно, учитывая, что возле последнего оборудована гардеробная. Кроме того, на верхнем этаже располагается спальня и кабинет. Можно сказать: личная зона владельцев квартиры. На нижнем уровне квартиры гостевая и кухонная зоны. На нижнем этаже в лоджии утеплен периметр, что позволило увеличить жилую зону без перепланировки. Верхняя лоджия без изменений, что позволит новым владельцам на свое усмотрение модернизировать эту площадь (как вариант: зимний сад или зона отдыха с уютными креслами и столиком для любования просторами малых кварталов и Енисея).

Квартира в Южном берегу

Также за 20 миллионов рублей можно найти нежилое на верхних этажах ЖК «Лазурный» на «Взлетке». Собственник говорит, что если сделать перекрытия между этажами и убрать «второй свет», то помещение увеличится еще на 300 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства