Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре дома и садик на 190 мест: мэр утвердил проект застройки Лесопарковой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
24 янв 2022 в 14:19

Застройщик: Мы будем уродовать ваш район и зарабатывать на этом.
АДминистрация: ну норм мы согласны.
Люди в этом районе: Нет! Стоп! Нам нужны садики и школы это минимум.
Застройщики и АДминистрация: ХА-ХА-ХА. Изуродовать и заработать.

24 янв 2022 в 16:52

АДминистрация прекратите выдавать разрешения на строительство Красстрою! Ну сколько можно уродовать город их постройками? Парковок нет, школ нет, садов нет. Дома лепят друг на друга. Строят гетто районы. Почему не говорят так про тот же Спецстрой, Культбытстрой и др.?

Житель
24 янв 2022 в 12:20

Через годик проект изменят и вместо садика появится дом на 25 этажей. Классика же.

Lord
24 янв 2022 в 11:26

Очередной днищенский район

гость
24 янв 2022 в 16:29

я бы для начала занялся обычным исследованием: а сколько конкретно в таких домах пустующих квартир, которые якобы скупили по дешевке, а потом не знают, как и кому продать. Зато дома построены и застройщики будут обеспечены работой аж до 2028года

а2р2
24 янв 2022 в 10:49

я правильно понимаю,
что садика там не будет
потому что нет реки что бы засыпать?

Гость
24 янв 2022 в 10:53

Мало мест для парковки на такое количество жителей.

Кот
24 янв 2022 в 13:20

За садик можете забыть!

Тоже Вася
24 янв 2022 в 11:50

Лучше бы там дорогу на четвертый мост построили. В часы пик все улицы стоят колом.

Ольга
24 янв 2022 в 13:29

Парковка 360 мест, а садик 190. Зачем нам садики,

Елена
24 янв 2022 в 13:15

"Речь идет об участке, окруженном улицами Лесопарковой, Рябиновой и Сады"
Вообще-то, в Постановлении речь идёт об улице Садовой, а не Сады.

И когда же дороги-то начнут строить? Лесопарковая уже стоит!

Гость
24 янв 2022 в 23:13

Красстрой построит там 1млн 125 тыс гостинок .

Дракон
24 янв 2022 в 23:14

А дороги утвердил оттуда и туда? А школу там типа не надо? А почту? Господи где мозги у чиновников?

Ирина
29 янв 2022 в 19:25

Раньше, хрущевки были, но там все нормально с инфроструктурой было, а сейчас это Человейник. И это там где огромная территория. Боятся лишний метр коммуникаций сделать. Застройщики пытаются выжить, а власть бездействует и потакает.