Недвижимость «Поток клиентов обеспечим»: известное агентство недвижимости пригласило стать частью команды

«Поток клиентов обеспечим»: известное агентство недвижимости пригласило стать частью команды

Эксперты рассказали, легко ли открыть бизнес по франшизе и когда ждать первую прибыль

Как запустить прибыльный бизнес под брендом агентства недвижимости «Две столицы»

Реально ли открыть собственный бизнес, не набив шишек и окупив вложения уже в первые полгода? Для абсолютных новичков риски практически неизбежны, тем более на рынке недвижимости, где ценится солидный опыт, богатый послужной список и безупречная репутация. Начинать как безымянная фирма-однодневка вовсе не обязательно — можно стать частью крупной команды с известным именем, портфелем партнеров-застройщиков и банков, а также клиентским пулом. Агентство недвижимости «Инженер» на рынке уже более 16 лет, профиль компании — межрегиональные сделки с целью переезда в Москву или Санкт-Петербург. Представительства открыты в обеих столицах и других городах страны под названиями «Инженер» и «Две столицы». Сегодня агентство нацелено на дальнейшее масштабирование бизнеса. Красноярский край — перспективный регион с высокой степенью миграции, компания готова открыть в Сибири офис по франшизе «Две столицы».

Условия для мощного старта


Что такое франшиза? Это возможность запустить бизнес по готовой концепции: с правом действовать от имени известного бренда — и пользоваться проверенными технологиями и наработками. Не придется с нуля пробивать себе дорогу среди конкурентов, сливать бюджет на неудачные маркетинговые стратегии и ломать голову, где взять первых клиентов. В агентстве недвижимости «Две столицы» готовы научить партнеров всем тонкостям эффективного бизнеса, провести за руку от старта до стабильной прибыли и оказать всестороннюю поддержку — правовую, техническую, рекламную.

— У нас очень эффективная и выверенная финансовая модель, которая позволяет уже через полгода получить более 500 тысяч рублей чистой прибыли. Наш региональный партнер получает готовые материалы, проработанные маркетинговые инструменты, а главное — мы обеспечиваем ему поток входящего трафика: поставляем «горячих» клиентов, готовых совершить покупку, — рассказывает представитель АН «Две столицы».

Плюсы франшизы АН «Две столицы»

У агентства «Две столицы» предельно четкое позиционирование и проверенная годами концепция: компания специализируется на межрегиональных сделках и предлагает клиентам широкий выбор квартир от комфорт- до элит-класса в жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга. Сотрудники аккумулируют самую актуальную информацию о программах партнеров и предлагают покупателям действительно привлекательные варианты по ценам застройщика или с индивидуальной региональной скидкой.

— Уникальность в том, что мы не предлагаем заниматься всеми подряд застройщиками или, скажем, вторичкой. Мы сосредоточены на определенном пуле столичных застройщиков: сейчас это шесть компаний в Москве и три — в Санкт-Петербурге. Это крупные игроки на рынке недвижимости, которые предоставляют лучшие проценты, чтобы партнер быстро получил желаемую чистую прибыль, — подчеркивает эксперт.

АН «Две столицы» имеет собственные представительства в Москве и Санкт-Петербурге и сотрудничает с ведущими столичными застройщиками: это Группа «ЛСР», «Самолет», «А101», Группа компаний «МИЦ», «Афи-девелопмент», «Инград» в Москве; Группа «ЛСР», Группа «ЦДС», Setl City — в Санкт-Петербурге.

Пошаговые инструкции и постоянная поддержка


Будущего партнера поддержат на всех этапах работы: от поиска помещения и согласования вывесок до рекламы в регионе. При необходимости компания возьмет на себя поиск и подбор персонала и, конечно же, полностью обучит сотрудников технологиям работы.

— Как только мы подписываем договор, с первого же дня у нашего партнера появляется региональный сопровождающий его проекта. Мы организуем обучение команды в нашем столичном офисе, также постоянно приезжаем обучать сотрудников на местах. Направляем в регион представителей застройщика для проведения презентаций, дней открытых дверей. В самый активный пик маркетинговых действий к партнеру прилетают сразу несколько наших сотрудников — чтобы ни один клиент, ни один лид не был пропущен. А самое главное — мы обещаем, что у партнера будет та прибыль, которую мы заложили в финансовую модель.

Наличие «столичной» поддержки удобно и выгодно для потенциальных покупателей жилья — и увеличивает шансы успешной сделки. Допустим, человек хочет продать квартиру в Архангельске и купить недвижимость в Москве. Региональный менеджер консультирует его на месте, помогает подобрать подходящий вариант и выгодную программу, а дальше клиент может прилететь в столицу и вживую посмотреть интересующий объект. Его встретят сотрудники московского офиса, организуют показ и позаботятся обо всех нюансах. То же самое — и для Санкт-Петербурга. Далеко не каждое региональное агентство недвижимости сможет предоставить такой сервис. Еще один значительный плюс — в АН «Две столицы» очень серьезная юридическая служба, которая будет сопровождать все сделки.

Сейчас у компании открыты офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Омске, Перми, Сыктывкаре. Не упустите возможность стать частью большой успешной команды — оставьте заявку или свяжитесь с сотрудниками агентства недвижимости «Две столицы» по телефонам: +7 812 640-00-40, +7 931 002-99-05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства