20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
СЭС
29 дек 2021 в 12:22

Ипотека — денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, главным образом земли, построек, сооружений.

Ипотека — орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян. В виде процентов они отдают банкам практически почти весь свой доход. Тяжелое экономическое положение вынуждает трудящихся крестьян залезать в долги, закладывать в банки имущество, что нередко приводит к экспроприации их хозяйств. Ипотеки не было в СССР и других странах, развивающихся по социалистическому пути.

Ипотечные банки — специальные банки в капиталистических странах, предоставляющие ссуды под залог недвижимости — земли и строений. Ипотечные банки, захватывая имущество своих клиентов, не уплативших долга, превратились в крупнейших владельцев земель и городской недвижимости. Больше всего от деятельности ипотечных банков страдает мелкое и среднее крестьянство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2021 в 12:34

А куда делось банкротство физ.лиц? Там только долг надо уплатить, проценты отлетают. 2 несовершеннолетних детей прописаны в квартире. Женщине бы юриста найти адекватного.

Гость
29 дек 2021 в 11:15

Когда люди пытаются объяснить такие вещи, то все лукавят... и сразу прям беспомощные. Ну с чего вдруг с грудным ребенком нельзя никуда съездить? В охапку и вперед! Или цена вопроса позволяет сидеть и ждать?

Плут
29 дек 2021 в 11:43

И тут учительница "включила дурака" на полную катушку.

29 дек 2021 в 11:13

соображать надо когда кредиты, да ипотеки берёшь.

гость
29 дек 2021 в 12:10

можно стать "земским учителем"
дадут 1 млн. и квартиру

чешурепу
29 дек 2021 в 11:16

Можно скинуться, учителями для начала, корпаративно т.с.

Эва
29 дек 2021 в 12:03

Ага, дурака валяет, когда очередной платеж по кредиту и у заемщика не хватает средств на карте, сразу сообщают об этом заемщику...

ОТВЕТИТЬ
не верю
1 янв 2022 в 12:59

Что-то опять не верится. Так долго вместе жили, и такой хороший муж был, а тут сразу свалил. Так не бывает, или он изначально такой был игроман, или она что-то врет.

Loading...