Недвижимость Как обменять старую квартиру на новую

Как обменять старую квартиру на новую

Онлайн-проект готов предоставить удобные и надежные условия для покупки новостроек

Агентство недвижимости «ДамВамДом» специализируется исключительно на новостройках Новосибирска

Чтобы ускорить продажи, застройщики создают для покупателей максимально комфортные условия по оплате. Кроме стандартной стопроцентной оплаты наличными или перечислением и ипотечного кредитования от банков-партнеров по выгодным ставкам, организация нередко предлагает собственные программы.

При помощи беспроцентной рассрочки стоимость недвижимости можно внести частями в течение короткого срока, обычно это 6–12 месяцев. Такой способ удобен, если у клиента есть основная сумма и не хватает части денег, которую он в состоянии оплатить в течение ближайшего времени. Если у покупателя есть квартира на продажу, можно воспользоваться обменом от застройщика. Одни из лучших условий по покупке новостроек ищите на проекте damvamdom.ru.

У программы trade-in есть два варианта. В первом случае застройщик сразу выкупает квартиру клиента на собственные средства, во втором — ищет стороннего покупателя. При любом способе полученные от продажи деньги полностью идут на погашение стоимости нового жилья. Если вырученной суммы не хватает, разницу можно доплатить собственными средствами, оформить рассрочку или ипотеку.

Основное преимущество обмена заключается в скорости проведения сделки и отсутствии бумажной волокиты. Всеми вопросами, в том числе оформлением необходимых документов занимается представитель застройщика. Это избавляет клиента от головной боли и долгого поиска покупателя.

Основной проблемой для многих граждан при покупке квартиры в новостройке является беспокойство за сохранность вложенных средств. Репутация первичного рынка недвижимости подпорчена периодически возникающими долгостроями. Вступая в долевое участие, клиент, по сути, покупает воздух, так как дом еще не построен и жилье нельзя оформить в собственность.

С лета 2019 года вступили в силу изменения в законодательстве, благодаря которым обман дольщиков стал невозможным. Теперь клиент не передает деньги напрямую продавцу — они попадают на специальный банковский счет, где замораживаются до конца строительства. Банк выступает посредником и гарантом сделки.

Агентство недвижимости «ДамВамДом» специализируется исключительно на новостройках Новосибирска. Здесь вам подскажут, как быстро и выгодно купить квартиру в любом районе города. Проект относительно новый, но постоянно совершенствуется, делая сервис по поиску и приобретению жилья максимально удобным.

Другими преимуществами сайта являются:

• круглосуточный и бесплатный доступ ко всей размещенной информации;
• подробные сведения о застройщиках, работающих в городе;
• разнообразные фильтры для подбора предложений по конкретным параметрам;
• публикация полезных статей из сферы недвижимости;
• отсутствие навязчивой рекламы.

Ипотека, как и любой другой кредит, доступна совершеннолетним гражданам России, имеющим официальное трудоустройство либо доход от предпринимательской деятельности. Возрастные рамки устанавливаются индивидуально каждым банком.

По занятости в среднем необходимо иметь общий трудовой стаж от одного года и непрерывный — от трех до шести месяцев. Для бизнесменов требуется ведение безубыточной деятельности как минимум 12 месяцев. В большинстве банков прописка в регионе покупки жилья не требуется. Также существуют программы оформления ипотеки без подтверждения дохода, только по паспорту.

ООО «Дам Вам Дом». ОГРН: 1215400004665. Новосибирск, ул. Писарева, 1, офис 420.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства