2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
15 сен 2021 в 15:04

Посадить бы этих топ-менеджеров на зарплату рабочих завода и на ипотеку, вот тогда посмотрели, а то показуху устраивают и людей будоражат.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
15 сен 2021 в 15:05

На Кразовскую их надо заселять

15 сен 2021 в 16:36

Может быть - это для передовиков производства закупают? Или как вариант - разыграют несколько квартир среди вакцинированных сотрудников?

Халва
15 сен 2021 в 17:41

В РФ четкое разделение труда. Одни много работают - другие много получают. Никакой путаницы)

Анна
15 сен 2021 в 15:11

Почему на Ленина? Можно разбить коттеджный посёлок для топов рядом с заводом! Например в Коркино!

Гость
15 сен 2021 в 15:51

а почему не в зелёной роще покупают? они же русаловцы. пусть подышут своими плодами деятельности

ОТВЕТИТЬ
Оратор
15 сен 2021 в 14:39

Не плохие планировки

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:44

Богатые богатеют а бедные беднеют

ОТВЕТИТЬ
Конь
16 сен 2021 в 17:48

Весь русал с гэс морями и т.д в собственности у сша нам лиш дым.еще и тор скоро заработает металл лить для авто промышленности сша.будущее наступило

Серега
15 сен 2021 в 19:54

Ну все ребятки началось.... Покупка дорогого жилья это фуфло...Главное ради чего они здесь..а ради того чтоб наростить производство в 2 в 3 раза за счёт Китая !Потому что партия Китая поставила задачу убрать вредные производства этого класса опасности из страны...А красноярск и ближайшие заводы будут настоящей адской помойкой Сырье китайское будет отливаться здесь и увозиться в Китай это будет катастрофа....Бытова хотят сгноить в тюрьме а Усс получил гражданство в Германии..
тот кто болел всем сердцем за край сгинет а тот кто все продал вместе с людьми будет жить в Берлине 😒 Кстати фургон в Хабаровске сидит тоже из за того что был против интеграции Китая на самом то деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:26

жируют, а народ ели концы с концами сводит.
депутаты тратят деньги народа на свои листовки , выборы.
бардак

ОТВЕТИТЬ
Стас
15 сен 2021 в 14:59

Скоро все ведущие мировые компании в Столицу Сибири офисы переведут, пентхаусы как в Гонконге стоить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 16:13

это служебные квартиры, на рабочую неделю

Гость
16 сен 2021 в 17:35

Столько говна, не понимаю почему. Русал крупное предприятие. Обещали, что будут перевозить московский офис в Красноярск. Очевидно, будут предоставлять жилье. Купили квартиры, чтобы жили сотрудники. Им их не подарят. Именно эти квартиры наверное для топов. И что? Наоборот же прикольно в такой компании работать. Она идет в регионы из Москвы, налоги будут тут платиться. Что плохого? Или если ты руководитель ты должен в халупе жить? Это новое российское правило? Чем больше работаешь, тем хуже живешь?

Валентин
16 сен 2021 в 20:31

Ну купили и купили.

Loading...