Недвижимость Какое жилье в Красноярске доступно для покупки по льготной ипотеке с господдержкой под 7% годовых

Какое жилье в Красноярске доступно для покупки по льготной ипотеке с господдержкой под 7% годовых

Разбор возможностей и преимуществ на примере проекта «Город Преображенский»

В идеологии «Города Преображенского» заложены семейные ценности

В качестве антикризисной меры с началом пандемии была запущена государственная ипотечная программа со сниженной процентной ставкой, что помогло множеству российских семей приобрести собственное жилье. Программа должна была закончить свое действие, но на ПМЭФ Владимир Путин предложил продлить ее, внеся некоторые изменения. Теперь льготная ипотечная ставка с господдержкой составит 7%, а предельная сумма кредита для всех регионов снизится до 3 миллионов рублей.

При этом более интересным предложением президента страны стало расширение программы семейной ипотеки — теперь она распространяется на все семьи, где есть хотя бы один ребенок, рожденный после 1 января 2018 года. Они смогут получить до 6 миллионов рублей на приобретение недвижимости под 6% годовых, что делает более доступными семейные квартиры. Эта мера выглядит всё более разумной, учитывая то, что спрос на семейные квартиры и жилые комплексы увеличивается. Одним из жилых комплексов, в идеологии которого заложены семейные ценности, является «Город Преображенский».

В проекте жилого комплекса сотни просторных квартир с возможностью обустроить детскую комнату, и даже не одну. Дополнительные пространства для хранения вещей обеспечивают комфорт каждому члену семьи и снимают вопросы о том, куда поставить детский спортивный инвентарь. Семейной идеологии соответствует и развитая инфраструктура — в «Городе Преображенском» работают три детских сада и школа со множеством дополнительных секций. Почти у каждого дома — облагороженная закрытая территория с детскими и спортивными площадками.

При выборе квартиры потенциальные покупатели чаще всего акцентируют внимание на расположении, безопасности и комфорте, а жилой комплекс «Город Преображенский» смог объединить эти критерии. Здесь предложено множество комфортабельных квартир, внутри двора обустроены безопасные дворы без машин, а жилой комплекс славится транспортной доступностью, чем не всегда могут похвастаться другие жилые комплексы.

Ознакомиться с планировочными решениями и получить консультацию по приобретению квартиры вы можете на сайте жилого комплекса «Город Преображенский», в отделе продаж ГК «Монолитхолдинг» или по телефону 274-97-97.

Застройщик — ООО СЗ «Преображенский 7», проектная декларация на наш.дом.рф.

Кредит предоставляется ПАО ФК «Открытие». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2209, выдана ЦБ РФ 24.11.2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства