Недвижимость В Покровском уже пятый год продают «здание-лего» и недавно снизили цену на 40 миллионов

В Покровском уже пятый год продают «здание-лего» и недавно снизили цену на 40 миллионов

За это время строение потеряло в цене почти треть от первоначальной стоимости

Здание находится вблизи жилой застройки на улице Абытаевской

Объявление о продаже этого офисного центра в Покровском размещено на площадках по продаже недвижимости уже больше пяти лет.

В 2016 году его выставляли на продажу за 223 миллиона рублей. Однако за эту сумму собственник планировал сделать чистовую отделку под покупателя. После цена упала до 190 миллионов, и недавно, согласно аналитике на портале N1.RU, собственник пошел на больший дисконт, сбросив еще 40 миллионов — до 150 миллионов. В итоге цена за эти годы упала на треть.

Возведением 8-этажного здания на Абытаевской, 10 под общественно-деловые нужды, пояснили корреспонденту NGS24.RU ранее в департаменте градостроительства мэрии, занималась компания ЖСК «Гранд». Окружают новостройку жилые дома. Через дорогу — хозяйственные корпуса.

Как ранее поясняли риелторы, изначально компания возводила здание под собственный офис. Затем руководство решило остаться на собственных площадях, а новое здание продать. Общая площадь застройки — 2230 кв. м, самого здания — 1480 кв. м. Внизу расположена подземная парковка на 13 автомобилей. Внутри — кабинетная система.

В здании есть несколько витражных окон
Собственник строил здание для себя, но потом решил продать
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства