Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долго, дешево, далеко: спустя 2,5 года задержки сдался первый дом по программе с квадратом в 35 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Йиврейский тухес
3 дек 2020 в 11:25

Тут явно не хватает Пивного причала с его режимом работы до 2 ночи. Это самое необходимое. Продуктовые ларьки могут и подождать!

3 дек 2020 в 10:20

особенно забавно выглядит инфинити около домов нуждающихся.

Гость
3 дек 2020 в 11:12

Короче, из плюсов только дешево. Но тоже относительно, если все время стройки снимать жилье в аренду, то не так уж и дешево выйдет. Из минусов -жизнь в чистом поле, это прям огромный жирный минус, пока будут благоустраивать, жизнь пройдет. Это как дом в лесу, в дали от цивилизации, но с соседями.

Владимир
3 дек 2020 в 16:19

Нормальные дешевые хаты, нечего жаловаться, на халяву хорошие хатки прикупили, прохиндеи😐😜👍!!

Гость
14 сент 2022 в 18:01

Свернули программу в 2017-м , но никому из дольщиков об этом не сказали . Ну прямо по Черномырдину . Хотели как лучше , а получилось как всегда. Итог . Второй дом 6 лет в стадии строительства . И конца не видно. Зато пришли письма дольщикам о том что вносится изменение в проектную документацию , в связи с чем дом будет сдаваться в "чернове" . То есть , голые стены и бетонный пол . Ни сантехники , ни проводки , ни чего другого . А , входную дверь всё же поставят . Красота ! Заходи и живи !

Мимохожий
3 дек 2020 в 11:09

Поселились в поле, и щас "внезапно" обнаружат, что кругом поле... Придётся бежать плакаться в ютубы-вконтактники

3 дек 2020 в 14:40

Какие ожидаемые комментарии))) Все как всегда вам плохо, сами виноваты. И машины то плохие у них. Ну не могут комментаторы не съязвить на счет какого-нибудь ЖК. Но у них у самих то ух какие ылитные дома и жк и машины то у них лучше. Вам то какое дело? Пусть живут и ездят на чем хотят.

3 дек 2020 в 17:40

да норм все ! но вот сказки о ремонте от заказчика улыбнули малость))) и то что на это повелись при покупки хатки)))

Ник
4 дек 2020 в 23:57

Это раньше там стоил 35000 кв. М, А сейчас 58000, так, что ни фига не дешовое жилье