30 сентября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Честно
16 сен 2020 в 13:36

Ребята ну кому сейчас офисы нужны? Общая тенденция - удаленка, и Чем дальше тем больше.

16 сен 2020 в 13:41

Владелец заводов- газет- парохов не сказал когда бордюры на коммунальный мост вернёт? И финишный слой асфальта уложит? Или " я забыл- значит и не было" и власть города молчит

Евгений
16 сен 2020 в 13:44

Не то что новые офисы не нужны, имеющиеся пристроить не куда. Малый бизнес развалили, народ разбежался на удаленку и квартиры.
Теперь эти "100 кв. не жилого" не прибыль приносят а убытки.

Честно
16 сен 2020 в 13:48

Вот бассейны нужны. Спортивные центры- нужны. Офисные- нет. Всегда удивляло откуда у людей которые не видят и не понимают того что будет завтра- откуда у них деньги? Хорошее было вчера?

Гость
16 сен 2020 в 14:29

Это здание мусор .

Гость
16 сен 2020 в 15:14

за 250 не забрали, значит надо выставить за 750.ну может сработает тактика да отдаст за 500) А вообще он скорее всего ещё долго будет стоять пустым, там же ведь ни подъехать, ни припарковаться, стоит практически на дороге.

16 сен 2020 в 15:18

Опять фасад, как у общественного туалета в деревне. Кто такие фасады выбирает вообще? В Европе автопаркинги красивее делают, чем у нас общественные здания. Ужас и колхоз.

гость
16 сен 2020 в 21:06

Если это здание-перекрёсток Спандаряна-Шахтёров,то тема весёлая. Фундамент на этом месте проектировался под 2 этажа(он так и сделан),когда начали строить 3й,руководство города притормозило строительство.Застройщик долго продавал недострой из-за запрета возвышения конструкции.Видимо объект достался хорошим людям,которые одблагодарили уважаемых людей и он достроен.Спасибо за плащ-палатку.

Гость
16 сен 2020 в 21:47

Когда цена упадет до реальной в 150, тогда люди начнут интересоваться. А так этот долгострой по цене готового комплекса класса "А" никому не нужен.