23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
12 авг 2020 в 15:36

там и так дышать не чем, еще и плотность застройки увеличить? Что там элитного вообще? Элитные выхлопные газы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:05

Им же там не жить , можно людей селить на голобы друг другу - как в курятнике

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:17

В Сибири места то мало , сторону Сухобузимо места полно строй не хочу

Гость
12 авг 2020 в 16:21

Там ещё см сити строится . И скоро в соседней школе будет класс 1я

12 авг 2020 в 16:42

с таким наблюдением за котлованом, как у них, сомнительно, что выйдет что - то толковое. Ощущение, что разобрали, продали стройматериалы и забили. Только рекламу на заборе меняют.

Гость
12 авг 2020 в 16:45

Какой может быть ''илитный'' в двадцать этажей? Неужели не понятно, что городу такая многоэтажка, да ещё на бывших пустырях и частном секторе не нужна. Кто-то этих ''строителей'' способен урезонить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 16:46

Какие общественные слушания? Угомоните уже егоровых да коропачинских!

12 авг 2020 в 16:55

Велика Россия, а строить больше негде!

Фото пользователя
12 авг 2020 в 17:34

главное строят. в сирии и Донбассе вообше стройка встала.
надо потерпеть.

Иван
12 авг 2020 в 19:09

Доуплотнялись уже, чихнул а тебе с соседнего дома будь здоров говорят.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 авг 2020 в 19:21

За несут кому надо и все решено... Россия..

Иван
13 авг 2020 в 08:27

А с чего вдруг вообще там строить элитный комплекс ? Там разве места так уж много. И так негде яблоку упасть, уродская панелька на панельке, еще будет псевдоэлитный дом.

Гость
13 авг 2020 в 12:44

Из Взлетки сделали клоаку. Я жила там в 90е, как было хорошо! Кругом поля, самолетики стояли маленькие старые. С собакой гулять раздолье. Пешком ходили до остановки Зенит на П-Железняка. Элитный дом там был один Кода.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 16:43

элитный муравейник

йцукен
13 авг 2020 в 19:45

что в этом убогом человейнике Ылитнеого коме неадекватного ценника ?

Марк
13 авг 2020 в 20:46

У мэра и губернатора есть хитрый план !!

1) Надо максимально плотно уже застроить и исторический центр и Взлётку, и все остальные районы.
2) Возрастут пробки, будет тесно и некомфортно
3) Сошлёмся на пробки, тесноту и сверхточечную застройку и уж тогда выпросим деньги на МЕТРО у Москвы
4) Наконец-то заживем !!!

Аплодирую и поддерживаю.

14 авг 2020 в 00:53

Сторгуются на 2-х кратном уплотнении. Народ безмолвствует. Как вся эта биомасса будет ездить на работу и обратно скорее всего никто не думает вообще.