Это издевка над теми, кто брал ипотеку до этого решения. У меня в ВТБ до сих пор 14 % !!! И снижать они не хотят. Ставку пересмотрит до 9.2 % в том случае если взять дополнительно 500 т. В общем предлагают шило на мыло , а не индивидуальный подход ,как они расписывают в рекламе ! Это свинство, по-другому не назовёшь!!!
Гость
19 апреля 2020, 16:26
Одним ипотека под 6.5%, а другим под 10%. Несправедливо как то, добавьте рефинансирования!
Было бы неплохо добавить возможность рефинансировать имеющуюся ипотеку под такой процент 😞
Гость
16 апреля 2020, 22:29
6.5 много очень много ипотека по 1%. Людям и так тяжко
Гость
16 апреля 2020, 21:55
Какая ипотека, если так всё и будет с ценами на нефть, то покупка холодильника или ноутбука уже будет глобальным событием. Вряд ли доллар и дальше будет около 75, большая вероятность, что к сотке прыгнет.
Гость
16 апреля 2020, 21:49
Строители почувствовали, что сейчас начнётся проседание строительного рынка из-за спада в экономике и махом уговорили президента на льготную ипотеку.
Гость
16 апреля 2020, 21:41
Зарплаты сначала людям поднимите, уйдите от этих позорных зарплат в 25 тысяч рублей, МРОТ наконец поднимите вдвое. Сделайте так, чтобы люди себя чувствовали людьми, а не тянули от зарплаты до зарплаты. Тогда и подачек этих ваших с барского плеча не надо будет.
Гость
16 апреля 2020, 21:32
Сейчас банки будут раздавать деньги. Банковский кризис нас ждёт!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте