Недвижимость Перед карантином три застройщика получили одобрения Стройнадзора к сдаче новостроек

Перед карантином три застройщика получили одобрения Стройнадзора к сдаче новостроек

Изучаем новостройки, которые сдаются в ближайшее время

В доме 2 подъезда и 72 квартиры 

Стройнадзор Красноярского края выдал три заключения о соответствии разным застройщикам. Теперь они должны получить или уже получили разрешения на ввод в эксплуатацию новостроек.

Речь идет о площадке в переулке Водометный, в границах улиц Свердловская, 60 лет Октября. Строительство тут еще в марте 2018 года начала компания «Альянс-Строй».

Перед карантином на сайте Стройнадзора края появилась информация о том, что застройщику выдано заключение на жилой дом с инженерными коммуникациями. Дому присвоен адрес ул. 60 лет Октября, 35. ЖК называется «Колибри». После получения этого документа компания должна обратиться в мэрию за разрешением на ввод в эксплуатацию. По данным портала «Сибдом», объект сдан в марте. Всего в доме 2 секции по 9 этажей. В них вместились 72 квартиры. В том числе: 54 однокомнатных, 12 двухкомнатных и 6 трехкомнатных.

Второй дом достроила компания «Свой дом» на Маты Залки, 10. Это свечка в 17 этажей на 188 квартир. В том числе: 1-комнатных 155 штук, 2-комнатных — 32 штуки, 3-комнатная одна квартира.

Третья площадка находится также на правобережье, в микрорайоне «Мичуринский». Застройщик — ООО «Департамент строительства». Это свечки в 17 этажей на 304 квартиры. В каждой — 104 однокомнатных, 198 «двушек» и по 2 трехкомнатных.

Дома в микрорайоне Мичуринский 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства