Недвижимость Только в марте красноярцы смогут построить качественный дом всего за 1,6 млн рублей

Только в марте красноярцы смогут построить качественный дом всего за 1,6 млн рублей

На возведение дома уходит всего два-три месяца

Ускорить процесс поможет каркасная технология

В последнее время все больше людей для собственного загородного дома выбирают деревянные дома. По заверениям жильцов, в таких домах комфортно в любое время года, их строительство занимает мало времени и доставляет мало хлопот. Так ли это?

Прежде всего возведение деревянного дома по каркасной технологии действительно занимает мало времени. Дом площадью 100–150 квадратов под ключ строится за два-три месяца, причем большую часть времени занимает внутренняя отделка.

В каркасном доме, возведенном профессионалами, летом прохладно, а зимой тепло, при этом на протяжении всего времени в нем оптимальный уровень влажности. Поэтому дома, возведенные по данной технологии, ежегодно находят своих счастливых обладателей во всех городах страны.

Кроме того, у каркасных домов отсутствует значительный недостаток — усадка дома. Новый дом никогда не преподнесет таких сюрпризов, как перекосившиеся двери и окна, трещины на стенах и прочие неприятности. Благодаря этому можно делать ремонт сразу после возведения дома.

Кто на красноярском рынке производит качественные дома?

Компания «Основа» уже 15 лет занимается строительством каркасных домов в Красноярске и Красноярском крае. Новейшие строительные технологии, современные экологичные материалы и богатый опыт — все это помогает создавать по-настоящему теплые и уютные загородные дома.

Например, одним из популярных вариантов является одноэтажный дом до 100 кв. м по проекту «Молодая семья». Основную часть внутреннего пространства здесь занимают две спальни и кухня-гостиная. Также присутствует санузел, техническая комната, кладовая, холл и тамбур — важная часть дома в условии Сибирских морозов.

Только до конца марта заказать строительство дома по проекту «Молодая семья» можно по суперпривлекательной цене* — 1 600 000 рублей! В стоимость входит:

  • фундамент на винтовых сваях;

  • устройство обвязочного бруса и лаг пола;

  • сборка домокомплекта с обшивкой ОСП листом по фасаду;

  • устройство кровельного покрытия, монтаж окон ПВХ и входной двери;

  • утепление и обшивка пола, потолка и внешних стен;

  • устройство фасада (металлический сайдинг).

Дом по проекту «Молодая семья»

Хватит мечтать о своем собственном доме, пора строить! Тем более что в преддверии строительного сезона в компании действуют традиционные скидки на материалы собственного производства.

«Основа»:
проспект
Мира, 19, корпус 1, 4-й этаж
телефон:
8 (391) 231–18–33
karkas24.ru
osnova24.ru
woodex24.ru
«Вконтакте»
Facebook

*Срок действия акции — с 1.03.20 до 31.03.20 г. Подробности об условиях акции на сайте karkas24.ru

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства