Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На самом деле он не ваш: что в Красноярске нельзя делать с балконом»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
456
27 февр 2020 в 09:51

30 квадратных сантиметров? Вы хоть поняли что написали? При ширине балкона условно 3 м (300 см) это будет полоска в 1 мм шириной. И на эту величину можно увеличить площадь?

Гость
27 февр 2020 в 14:28

Тогда надо всех штрафовать у кого балконы застекленные. А это больше чем пол-города. Вот смеху то будет! А у меня балкон не застекленный, гы-гы-гыыы)))

Сёгун в отставке
27 февр 2020 в 08:31

Да все норм,чё! Улыбаемся и машем!

Ира
6 июля 2021 в 11:38

Животных нельзя содержать на балконе, а соседка выгнала собаку на балкон она там и гадит и даёт, куда только не обращалась толку ноль, государство беззакония.

Гость
7 дек 2021 в 13:31

Короче говоря, нам ничего нельзя делать со своим балконом. А кто должен его ремонтировать?. Остекление - это тот же ремонт, который проводит собственник сам, за свои деньги. Пусть тогда жилищники за свой счет и ремонтируют балконы. Чиновники от жкх почему то про это молчат.

27 февр 2020 в 14:43

Я как раненый зверь, напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил..

В.Высоцкий

87545415151